Свадьба, венчание, брак
Доброе УТРО, семья! А вы помните свое ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ? Где и как оно прохождило???))))))))
Помню! Я тогда опоздала на 40 минут, а он меня все-таки дождался, и не зря! Встречались у входа в Парк Культуры, народу - тьма, думали, что не узнаем друг друга, но ведь узнали!:)))
Доброе утро! Конечно помню. . как его забудешь. . когда оно произошло на пляже. . Так что мы друг друга рассмотреть успели и остались довольны. через 5 месяцев .. сыграли свадьбу. . дочка растет))
Конечно помню это первое партизанское свидание (я тогда замужем была) . Второе мая 1991 года.... Целый день бродили по Петербургу и первый поцелуй был на глазах Ивана Андреевича Крылова (перед памятником ему в Лентнем саду) . Вот уже18 лет отмечаем День Первого Свидания, повторяя тот, первый маршрут.. . Пожалуй, этот день для нас более значим, чем день Свадьбы: -))
Помню, это было сразу после свадьбы друзей, мы там и познакомились с бывшим мужем. Ирин, представь с той свадьбы вышло 9 свадьб-первая развелись наши друзья... а мы с Андреем развелись последние ((
Не счастливая значит свадьба была?: -)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в психбольнице!
Ульяна Лазар
сочуствую
помню как произошла наша первая встреча.
мой друг привел моего будущего мужа ко мне домой, мы что-то праздновади, потом друг куда-то отлучиося, а я осталась с совершенно незнакомым мне человеком!
вот так и познакомились...
))))))))))) вспоминаю всегда с улыбкой, мы с будущим мужем познакомились в инете, поболтали да и забыли друг о друге. ну ещё прежде чем забыть номерками обменялись. Недельку спустя сидим мы значит с подруженцией в кафешке, скучно что то стало я и говорю слухай подруга, а давай звякнем одному из...)))))) ) вот и звякнули ему. Приехал, первый раз увиделись и я влюбилась)))) ) 6 мес спустя поженились.
у меня не было первого свидания ((((
Конечно помню! Я же его на свидание приглашала) Да тупо пошарились вместе по магазинам, искали подарки друзьям на Н. Г. А потом когда домой провожал поцеловал, вот и все)))
конечно помню!
был День молодежи, мы вместе гуляли на набережной! а познакомились в интернете, потом оказалось что у нас есть общие знакомые!
У меня муж (на тот момент просто парень) жил в другом городе. Заметил меня у меня на работе (я работала с его папой вместе) . Позвонил, договорился о встрече. Живя в другом городе со временем прихода маршрутки он угадать не мог, поэтому приехал раньше на час. А я специально договорилась встретится с ним рядом с моим домом, ну чтоб понаблюдать за ним. Увидев что он пришел раньше, я подумала, что может это и не он вовсе… но ближе ко времени встречи я поняла что это он и… . как приличная девушка я решила опоздать на первое свидание. Я же не знала что на улице резко похолодало и он ужасно замерз! на следующий день лежал с насморком и грелками дома и с телефоном у уха. Со мной разговаривал.
Помню, в классе третьем-четвертом с одноклассником в библиотеку ходили.. .
Но считать ли это свиданием ))))
Моё первое свидание было на котке под открытым небом, мы с ней катались на коньках до самого утра, было здорово. Такое на всю жизнь запомнишь