Свадьба, венчание, брак
Встречи.. Свидания.. Вы помните свое первое свидание???))
да помню в5 классе она в 3 и все серьезно друзья так завидовали что чуть меня не били а я бвл горд))))))))))))))
да. хоть и давненько это было )
Да.
Дрожь в коленках, сердце вон из груди, в голове туман, глупые шутки, поцелуй на прощанье, - бессонная ночь, - неделя полёта...
помню. каждое свое первое свидание.
Очень даже.... глупое какое-то было....
Помню... Очень отчётливо. Каждую мелочь, даже разговор (хотя было это давно))))))))). Но подробности писать - увольте. Это моё личное.
смутно
помню. с теми, кто оставил свой след до сих пор...
Да, чудно первое свиданье... и помнить хочеться и хочеться забыть...
Помню, просто незабываемо!
Снег, фонари! Мальчик любезно предложил понести мой мешок со сменкой.... А потом случайно коснулись руками.. .
Боже, как давно это было!
Со своей женой, помню. ещё бы не помнить, она меня тогда послала, а через год сама прибежала....
Самое первое - нет, даже точно не помню кто именно это был.. . Было глупо и зелено) ) Не зачем загружать этим мозг. А вот первое свидание с первой любовью помню. Очень приятные воспоминания!
Первых свиданий было много, самое первое не помню. А первое свидание с моим мужем конечно.
я помню... как будто вчеоа было, а прошло уже 10 лет)))
помню хотя иногда думаю зачем