Свадьба, венчание, брак
Девчонки, а кто-нибудь помнит, какое первое слово муж сказал Вам сразу после свадьбы?
А у меня свадьба через 2 недели.. . Интересно, что он скажет...
Ну теперь ты моя!
такой радостный был. . теперь ты моя жена, сказал..
вышли из ЗАГСа, сказал: "ну вот теперь ты моя жена, и ни куда не денешься от меня! "
"ну и что что мамы ночуют, потихоньку.... "
ну это было ближе к ночи.. .
просто мы осознали только к вечеру что законно в браке спать ложимся, а до этого так 4 гола вместе жили
ну это было ближе к ночи.. .
угу.. . дура!
ну всё, пошли теперь шампусика жахнем и поедем за путевками)))))))
енто вчера Вы поди фильм смотрели "К черному морю", там тоже такая фраза была....:)) )
мой мне сразу после свадьбы сказал "кушать хочу"... :)))
Слова могут показаться обидными, но надо знать какое чувство юмора у него.. .
Сказал "Ну, что, довольна? Теперь держись... " Держусь, ха-ха-ха! Скоро годовщина!
я устал, хочу спать...
Я была тогда на 18 недели беременности, у меня был сильный токсикоз.
Он мне сказал: "Пойдем домой, ты освободишь желудок, потом чай".Мы оставили родителей и всех гостей в ресторане (Слава Богу, ресторан через дорогу от нашей квартиры) и просто ушли домой. Хорошо, что никто на нас не обиделся)))))
Оленька ............
прям так и сказал? пойдем ты освободишь желудок? ахахахахах)))))
ты-мае счастье!
Спокойной ночи, солнышко...
Я тебя люблю и всегда буду любить