Свадьба, венчание, брак
Муж потерял ко мне интерес сразу после свадьбы. Сразу!!! Что делать?
Долго ухаживал. На следующий день после свадьбы ВСЕ. Выражение непреодолимой скуки на лице. Все не так. Звоню-плохо. Не звоню, то всем жены звонят, а я нет и т. д. И т. п.
А зачем вам его интерес, вы ведь уже получили то, что, как вам было внушено, якобы является для женщины самым главным: свадьбу, штамп и совместное проживание. Или вы хотели, как в известной сказке, и дудочку, и кувшинчик одновременно? Так не бывает. Пока люди не начнут думать своей головой, а будут жить по навязанным лекалам и стереотипам, до тех пор не прекратят повторяться ситуации, подобные вашей. А люди не будут понимать, в чём дело. Как говорится, слышу звон, да не знаю, где он.
Стимул пропал, добиваться нечего.
Не смогли поддерживать огонь страсти и загадку личности.
У него гормональный угар угас к вам .. долго ухаживать и доказывать свою нужность мужчине должна девушка или женщина, ее это прерогатива отношения.
Скорее всего Ваш муж нарцисс.
Обязательно посмотрите эти видео - ролики
Психолог Татьяна Дьяченко "Романтические отношения с нарциссом. Предвыборная кампания"
https://www.youtube.com/watch?v=DXsSZi4JjrE
Психолог Татьяна Дьяченко "Романтические отношения с нарциссом. Нарциссическая западня"
https://www.youtube.com/watch?v=AfvPCoCOAb4
Психолог Татьяна Дьяченко "Романтические отношения с нарциссом. Разрушенные надежды"
https://www.youtube.com/watch?v=Lyr4n0KHGxo
Психолог Татьяна Дьяченко "Романтические отношения с нарциссом. Домашнее насилие"
https://www.youtube.com/watch?v=vgKROrqS_Do
Если у Вас будут вопросы, после просмотра видео - роликов, обязательно пишите мне.
Вам можно только посочувствовать. Такое бывает, когда заканчивается любовь. Женщина на все способна. Если вы его любите и он вас любил по настоящему, то "любовь никогда не проходит, все стойко претерпевает, на все надеется," Если у вас такая любовь, то она выстаивает все до конца.
Не рожать! Ни в коем случае, не рожать! Если родишь, вообще бросит...
Говорила что целка, а оказалось не целка.
Теперь он жена, а вы муж)))
Мужики просто жиру бесяться
Если сама женила на себе, то пенять только на себя и остается.
Как-то все очень странно....
Хорошо же- человек сразу проявил себя. А не через .. цать лет.