Свадьба, венчание, брак
Вчера у нас была свадьба, сегодня муж потерял кольцо в море? плохо ли это? Пожалуйста подскажите
Ну в море не плохо, хуже если в луже за забором
жалко, конечно, но не смертельно)) )
Мой тоже потерял на работе через несколько месяцев после свадьбы.. . убила бы, как жалко, дорогое было.... Но это всего лишь кусочек металла и ничего не значит. Пусть купит себе новое.
Не заморачивайтесь, купите новое и все.
Мой муж уже два потерял, ничего, живем 18 лет.
Мой муж тоже терял, и ничего-живем уже тыщу лет вместе)))
Свадьба по интернету? Он сейчас в море?
Купите новое и не заморачивайтесь, всякое бывает: -)
Чувствую, что первая брачная ночь была такой, что у мужика даже пальцы похудели. Молодец, жена, все соки высосала из парня...
не верьте вы в эти суеверия. Ничего это не значит совершенно.
Конечно плохо, новое придется покупать, по размеру.
Конечно хорошо! Теперь муж холостой и может с девушками на море флиртовать)))
ну, если Вы хотите найти оправдание или предлог Вашему плохому настроению, отношениям с мужем или еще чему, то конечно.... плохо))) . Что за суеверия? Ваши отношения зависят полностью от того, как Вы их будете строить, а не от потери кольца...
не грузитесь, у меня дядя после свадьбы тоже в море потерял кольцо, до сих пор живет со своей женой, старшему сыну исполнилось 31 год
да нет, это всего лиш вещь если ваши чувства истинные то ни какое кольцо и другие проблемы не смогут вам помешать. Счастливой вам личной жизни
это значит что с размером ошиблись, не будь суеверной