Свадьба, венчание, брак
Жена потеряла ко мне всякий интерес...
Со временем секс стал все реже пропали такие вещи как подойти обнять поцелавать... теперь стала делать текае вещи на которые наньше спрашивала у меня ...
обычно у мужа вперёд пропадает интерес к жене. измените что-нибудь в себе
или сам себе)))
Тяжелый случай, нужна встряска.
печалька.. смотри, доспрашиваешься в"ответах"замену найдёт. Руки в ноги и Подвиг совершать!
Это нормально при размеренной семейной жизни и после появления детей.
совсем от рук отбилась такая сякая))))) соверши подвиг, чтоб она снова в тебя влюбилась))
Да вы тут зависайте больше вобще от рук отобьется, лучший рецепт- выключите монитор и к жене, они знаете ли по своей природе отзывчивые.
Это у всех бывает ! )
может дело не в ней а вас ...
попробуйте за ней снова ухаживать, пригласите куда нибудь (парк, кино кафе) начните потихоньку общаться))
не приедается только соль.. радуйтесь она не притворяется ..как это все делают.. . дерзайте вспомниет как вы ее завоевали... но вообще скорее ..она вам скоро может изменить.. вы принимайте меры быстрее... ласка и терпение)))))
проявите инициативу.
сами поцелуйте, обнимите просто так, без причины.
дарите цветы без повода, устройте романтический ужин, поезжайте вместе в отпуск на море, отдохните от быта, от проблем, глядишь, и второй медовый месяц начнется.
мне остается только пожалеть вас, что-то нужно предпринимать- иначе любая женщина будет в вас разочаровываться, меняйте себя, свое отношение к женщинам!!!
Простите вы человек с ограниченными способностями?
проявите инициативу, пригласите ее куда-нибудь, делайте комплименты, поедьте вместе отдохнуть
Скорее всего долгое время происходило одно и то же. Внесите разнообразия..
В этом есть определенная закономерность, после совместных лет в браке и с детишками страсть не много утихает, все зависит от вас самих. Под лежачий камень вода не течет
Инициативу проявите, может подтянется ))
Поменьше за компом сиди, лучше вместо этого устрой ей романтический ужин при свечах и все такое, а то скоро кто то это сделает вместо тебя
Вот видео в тему https://www.youtube.com/watch?v=NAURV2SPcZA&t=191s