Свадьба, венчание, брак

Самое первое свидание с Вашими любимыми....Явно помните,как вчера ? А что было необычного в нем,в этом свидании ?

Земля ушла из под ног от первого же взгляда....
Анастасия Лигаева
Лучший ответ
Помню. Как вчера. Познакомились на два года раньше первого свидания, но в ту ночь (встретились в 12 ночи) , узнавали друг друга заново!
Необычное было то, что это был ОН!!!
секс
Ольга Иванова
обычное значит не первое.
Гуля Веселова
Да как раз первое свидание-то было самым обычным: цветы, ресторан, пстель... Правда утром обнаружила, что у него лысина (когда он присел чтобы обуться)
Настя Зайцева
Да вроде как обычно. Если не считать того, что он меня сбил на своём велосипеде. Одно меня в тот момент утешило, что и он со своего транспорта тоже навернулся. )))
Есть поговорка от любви до ненависти один шаг, могу утверждать, что она работает и в обратном направлении – от ненависти до любви один шаг.
Да, Лейла согласна абсолютно! Муж должен был работать там же где и я и я мечтала встретить его с битой в руках, так как заочно ненавидела=))) А первого свидания как такового не было, мы не любим так как все=))))
Lola Shaniyazova
рождество ...
Nasiba Berdieva
я пришла снимать комнату к будующему мужу
помню прекрасно))) я познакомилась на первом свидание со свекровью)
L!
Lina !
После долгого заочного общения мы встретились на площади, и как как идиоты хотили по кругу.:)) у меня ноги подкашивались когда я к нему шла на встречу. Потом уже мы с ним гоняли на машинах друг против друга.
Через 20 минут он сделал мне предложение, а я согласилась выйтиза него замуж. Вместе мы уже 19 лет.
J Enigme