Свадьба, венчание, брак

у нас с мужем сегодня ровно полтора года с первого свидания, а он и не вспомнил.и что?

напомнить ему или не нарываться на грубость? (может, он уже жалеет о том первом свидании?)
если бы жалел о том первом свидании - уже ушёл бы, грудью кормите малыша? если нет - прикупите алкоголя шампанского или коньячка или чем обычно отмечаете и сказать, что вот такой - то важный для меня повод пропадает не отмеченным и не злиться! (себе дороже) . А по чесноку - Вам просто ласки не хватает и внимания, надо прямо ему сказать об этом, мол, хочу сегодня массаж и всё тут, а завтра я тебе.
Березка Мастер
Лучший ответ
Ой-ей! А у нас сегодня 18 лет и полтора месяца с даты свадьбы, а он меня не поздравил.. . Пойду поскандалю!)))))
Катя Филимонова меня на такой срок,наверное, не хватит.
завидую и восхищаюсь вашему терпению. меня так последнее время вообще чуть что срывает
Да ладно вам.. ерунда какая то.. полгода свидания, год с первого поцелуя.... мужчинам это не особо то и важно.. .
Мы живем 10 !!!лет все эти 10 лет он упорно думет, что ДР у меня 12 сентября. У меня 14.(седня то бишь. )
Так что бросьте эту хрень с обидами, неужто вам до этого....
день такой, середина недели,
В воскресенье скажи ему,
сегодня ровно полтора года и 4 дня ...
Полечка *****_
Какие вы странные даты отмечаете! :))
Катя Филимонова ну да, если учесть, что когда был год с первого свидания - мы благополучно забыли отметить. на свой день рождения я его в ресторан повела. рождение сына он еле успел с друзьями отметить( и то боюсь, что не со всеми), пока я в роддоме была. а меня так и не поздравил.
Я бы сама такое не вспомнила...
Мужская память слаба на такие даты, надо например за пару дней самой напомнить ему невзначай
Алина Продан
Раньше надо было думать, сейчас вы уже ничего не измените.
А вообще мужчины редко помнят даты. Мой муж все записывает на телефон.
Людмила Богуслав(Коренева) ага, такая же ерунда. :)))
а что, 1,5 года это какая-то особая дата? ? :))) не год, не 2... Вам прикопаться больше не к чему что ли?? ? По-моему не он вас доводит, а ВЫ сами себя доводите, и его в том числе!
Катя Филимонова никто и не спорит, а делать-то что?
а почему если напомнить, то на грубость можно нарваться? а вообще надо заранее намекать или говорить... мужчины в этом плане склеротики=)
Ну напомните ему сами, сделайте приятное мужу, маленький подарок, ужин, свечи.
Nurgul Kadirova
смотря как напомнить)))
Оксана Царева
полтора года? а год и месяц вы тоже отмечаете? если да, то на месте вашего мужа я бы пожалела
M*
Mika *)
Это же просто мелочи! Зачем искать лишний повод для ссоры? Если для Вас это так важно, то напоминайте ему заранее. Удачи!
терпение и труд все перетруд.