Ничего личного)))) Просто наткнулась на советы МОЛОДЕЖИ для удачного первого свидания))) )
18. Боишься, что вы будете чувствовать себя скованными? Немного алкоголя поможет раскрыться.
Свадьба, венчание, брак
А правда ничего страшного если она (он) пришла на первое свидание в легком подпитии???? Вас бы это не смутило???
я бы быстро распрощалась и ретировалась восвояси ))))
Меня бы это смутило, это было бы первое, очень короткое и последнее свидание сразу)))
это было бы первое и последнее свидание
Если учесть, что мое первое свидание было в 13 лет, то.. . Я бы фиг догадалась, что он в легком подпитии)))
Я вообще был откровенно пьяным, когда мы познакомились.
Екатерина Лесник
Ключевое слово здесь - ОТКРОВЕННО)
Смутило бы. Прийти надо трезвыми, выпить и потом ничего не мешает:))
Я бы очень смутилась и пожелала скорейшего отрезвления и ушла.
Хыхы, а почему в лехком, а можно я приду в тяжёлом, ишо с бутылкой водки в руках и с сихарой в зубах))) ) Ну шоб так сказать привыкал, хыхы))))
Екатерина Лесник
И сразу в халате, бигудях и салатом из огурцов на лице. А че? Пусть привыкает!
мне бы не приятно было
ужас!!!! такой же подросток и писал эти советы.
для первого раза ничего страшного.
Это даже хорошо) Меньше слов больше дела)
это было бы первое и последние свидание с этим человеком
Врядли приглашу снова, если девушка придет нетрезвая.
При таких свиданиях и бывает сразу секс)) )
что мужичам... им вообще здорово
А если баба немного в подпитии вообще везуха
Но я бы не употребляла бы... люблю на трезвую голову оценивать мужичка
Если пришел бы под градусом... ушла бы сразу.... потому как не уважение ко мне
Советы тут любят давать)))) только делить их надо на два)))
что мужичам... им вообще здорово
смутило бы,
Чай с мелиссой...
если бы ко мне девушка так пришла - просто бы трахнул и все. подумал бы шлюха какая то. ну если симпатичная а так вообще - нахуй с пляжа.