Свадьба, венчание, брак
А были ли у Вас казусы (смешные истории) на первом свидании?
Вот вам моя история: Первое свидание, лето, жарко, платье декольте (надо заметить, что грудь у меня не маленькая) Значит сидим, общаемся в летнем кафе, и вдруг ко мне, именно в декольте залетает какой то жук (а я из до ужаса их боюсь)... Картина маслом: Куча народу, вроде как место-то общественное. Я выворачиваю от ужаса декольте и прошу собеседника вытащить эту гадость у меня из декольте (прикольный поворот событий), все это сопровождается негромкими голосовыми звуками, дабы не сильно привлечь к нашему столику внимание))))) ну на сколько это было возможно конечно... Самое смешное - это нада было видеть с каким отвращением собеседник полез в область декольте, чтобы достать этого жука)))))))) (позже признался, что тоже боится всяких насекомых)
у меня похожее было, но не на первом. Сидели на летней площадке в Макдоналдсе с моим молодым человеком и его сестрой, я что-то оживлённо рассказывала, а у меня развязался топ (такие, на шее завязываются и вся спина открытая) , я не почувствовала, подумала листик упал (было начало осени) , и вот сижу дальше рассказываю с голой грудью и не понимала почему все вокруг спрашивают "Это скрытая камера? " и машут в неизвестном направлении руками (видимо на самом деле думали, что где-то спрятана камера)
У меня было смешно с девушкой (эх молодость!!! ) Мы с ней вместе жили к тому времени уже три месяца. Пошли в клуб, сидим и вдруг видим два прелестных создания противоположного пола. Но мы же вроде как пара, потому отворачиваемся из последних сил и тут эти мальчики подходят прямо к нам и начинают знакомится. Моя подруга хватает меня за локоть и неистово начинает тащить из клуба. Я дума - ну все, сейчас будет скандал ...А она меня вытаскивает и заговорщически так - "Слушай, ну мы то друг от друга никуда не денемся, а мальчики просто сказочные! " Я только обалдело кивнула ))))
Наш поселок небольшой... назначили первое свидание в парке у памятника... и совсем выпустили из вида то, что у нас два парка и в каждом есть памятник... он пришел в один парк, а я в другой, тогда мобильников еще небыло, чтобы снова договориться) ) встретились по дороге, когда стали уходить каждый из своего парка)))
хахахахахаха))))))))))) вот так да!!!!
первый раз я его увидела зимой, а понакомились летом, захотелось рассольника, пошла в магазин (раньше продавали огурцы соленные в овощных, мне из них рассольник нравился) купила огурцы, а тут они целой компанией, вообщем огурцы покупала три раза, но так и не донесла до дому (нам было по 14-15 лет)
На втором свидании в дерьмо наступил.
Были, но не для широкой публики))))