Свадьба, венчание, брак

Прошу совета по теме первое свидания...?

Значит первое свидания.
Но погода подкачала. Дождь сильный и ветер и пасмурно.

Вот где и как увидитсяс парнем? И мне лучше его уже ждать в кафе самой и чтоб он попозже туда подошел ???

Или увидится на улице с ним и пойти уже с ним вдвоем в кафе ??

Но его может напугать что я его веду в кафе типо вот ему тратится придется.

Как лучше сделать ???
если погода плохая, он сам предложит поехать в кафе на такси или заедет на своем авто
если мужчина заинтересован в даме, он не только не экономит, наоборот, сорит деньгами, чтобы показать ей свою щедрость, расположить к себе
если он этого не делает - он не заинтересован в продолжительных отношениях - можно смело его динамить
Ольга Хван
Лучший ответ
Гуля Мустафина Вот кстати так оно и есть
Я помню было дело. Один парень меня в кино позвал. И он к дому подошел и я ему не понравилась дак кино не водил. А по зиме кругами водил говорил со мной около моего района )))
Вы правы если нравится дама ему то он будет стоить денежкой.
Предупредить его, чтобы он не пугался, что ты его ведёшь в кафе.))) С другой стороны, на фиг такой нужен, который чего-то боится.
Наталья Юрина
Напиши ему или позвони и скажи: "на улице дождь, гулять никак, прическу испорчу. Есть предложения, где нам встретиться так, чтобы не мокнуть?" Пусть сам предложит место.
а позвонить ему и отменить первое свидание из-за дождя не вариант?
Гуля Мустафина Он иногородний за 160км живет от меня .
И едет сюда по делам. Ну и заодно сводится со мной
Лучше встретиться на улице и посмотреть, что он предложит. Пусть проявит свою инициативу, а если ничего толком, тогда кафе, мороженое. Лучше не долго. Свидание то первое, и всё впереди.
Aiman Toishmanova
Скажи, что ты угощаешь. Вообще везде платит тот кто приглашает, но не у нас. Если он предложит, много не жри)
а вы так хотите ему угодить? что он бедненький так испугается кафе?
Shushanik Sargsyan
Оур банни врайт. В кино, в театре, в кфси, в макдональдсе, на страйк площадке, на стройплощадке на худой конец.. или не худой ))
Svetik Svetik
Ты решила встретится с мужиком который задает потреблядские вопросы? Серьезно?
{Nюta }
Встретится на улице с ним и пойти уже с ним вдвоем в кафе. А вообще такие моменты следует обговаривать заранее чтобы не было не ловких моментов. Поверь, спросить у парны "Где тебе будит удобнее" это норма и он также должен проявлять инициативу иначе это не парень а хрен с ножками.
если он из этого мира, а не марсианин, то думаю раз он решился с кем то встречаться, то он готов к расходам
Марина Тропина
Гуля Мустафина Он сказал гулять. Про кафе молчал он вообще .
И сказал что не любит меркантильных девушек
Но у меня есть деньги нормально денег с собою. Я сама за себя заплачу!!!
Вот не охото мокнуть мне (ливни весь день
Ты его спроси где он думает встретиться если дождь. И куда собирается с тобой пойти пусть скажет. Он же тебе предложил свидание?
Настоящего парня кафе не напугает, советую сходить в http://www.gambrinusbar.ru