Значит первое свидания.
Но погода подкачала. Дождь сильный и ветер и пасмурно.
Вот где и как увидитсяс парнем? И мне лучше его уже ждать в кафе самой и чтоб он попозже туда подошел ???
Или увидится на улице с ним и пойти уже с ним вдвоем в кафе ??
Но его может напугать что я его веду в кафе типо вот ему тратится придется.
Как лучше сделать ???
Свадьба, венчание, брак
Прошу совета по теме первое свидания...?
если погода плохая, он сам предложит поехать в кафе на такси или заедет на своем авто
если мужчина заинтересован в даме, он не только не экономит, наоборот, сорит деньгами, чтобы показать ей свою щедрость, расположить к себе
если он этого не делает - он не заинтересован в продолжительных отношениях - можно смело его динамить
Предупредить его, чтобы он не пугался, что ты его ведёшь в кафе.))) С другой стороны, на фиг такой нужен, который чего-то боится.
Напиши ему или позвони и скажи: "на улице дождь, гулять никак, прическу испорчу. Есть предложения, где нам встретиться так, чтобы не мокнуть?" Пусть сам предложит место.
а позвонить ему и отменить первое свидание из-за дождя не вариант?
Гуля Мустафина
Он иногородний за 160км живет от меня .
И едет сюда по делам. Ну и заодно сводится со мной
Лучше встретиться на улице и посмотреть, что он предложит. Пусть проявит свою инициативу, а если ничего толком, тогда кафе, мороженое. Лучше не долго. Свидание то первое, и всё впереди.
Скажи, что ты угощаешь. Вообще везде платит тот кто приглашает, но не у нас. Если он предложит, много не жри)
а вы так хотите ему угодить? что он бедненький так испугается кафе?
Оур банни врайт. В кино, в театре, в кфси, в макдональдсе, на страйк площадке, на стройплощадке на худой конец.. или не худой ))
Ты решила встретится с мужиком который задает потреблядские вопросы? Серьезно?
Встретится на улице с ним и пойти уже с ним вдвоем в кафе. А вообще такие моменты следует обговаривать заранее чтобы не было не ловких моментов. Поверь, спросить у парны "Где тебе будит удобнее" это норма и он также должен проявлять инициативу иначе это не парень а хрен с ножками.
если он из этого мира, а не марсианин, то думаю раз он решился с кем то встречаться, то он готов к расходам
Гуля Мустафина
Он сказал гулять. Про кафе молчал он вообще .
И сказал что не любит меркантильных девушек
Но у меня есть деньги нормально денег с собою. Я сама за себя заплачу!!!
Вот не охото мокнуть мне (ливни весь день
Ты его спроси где он думает встретиться если дождь. И куда собирается с тобой пойти пусть скажет. Он же тебе предложил свидание?
Настоящего парня кафе не напугает, советую сходить в http://www.gambrinusbar.ru