Свадьба, венчание, брак
мужчина на первом свидании. поделимся воспоминаниями, какие смешные они бывают на первых встречах.
на первом свидании мы были оба смешными, т. к. умудрились сесть на свежепокрашенную зеленую скамейку. у него-то ладно были голубые джинсы, не так было видно, а у меня были черные брюки. вот он угарал надо мной!
...на первое свидание мой будущий муж пришел в "костюме бомжа", с мощным перегаром и недельной "синевой" (это было 7 января) . Прохожие на улице шарахались. В кафе нас пускать не хотели. Но я не робкого десятка! Это был тест и я его прошла)))) )
Заляпанная рабочая куртка (спецовка со стройки) до сих пор хранится у нас как семейная реликвия))) . Внукам будем показывать.
Да не клоун вроде, смешной не был.
на первом свидании всегда белые и пушистые!
мой стеснялся меня поцеловать и я это прекрасно видела. Самой пришлось)
он пихал тебе в рот конфеты? и пытался засунуть в карман букет дешевых гвоздик?
Ну почему смешные? Очень запомнилось, что на первом свидании мой будущий муж был очень галантен, предупредителен, много меня веселил. А визуально - мне оч. понравилась его осанка, а позже я узнала что он много лет занимался борьбой и они специально отрабатывали выход на ковер, чтоб соперник от одного внешнего вида уверенность потерял. Вобщем на свидание муж шел как на соревнования.))
А мы на первое свидание пошли в кино на Тинто Брасса "Все леди делают ЭТО" . Он представления не имел о содержании этого фильма. Хорошо в кинотеатре было темно и я не видела его лица при этом. Потом мы с ним долго смеялись, до сих пор вспоминаю с улыбкой.
даааа) ) я помню когда мой будущий муж подошел ко мне и с каменнным лицом произнес -Константин! Пхаааааа никогда этого не забуду))))))
Аха... ) оно же видишь как бывает.. . Развеселишь девушку и она твоя.. . Развесилишь парня и он убежит веселить другую девушку.. . А так по себе знаю, не давай ей сильно много рассказывать ...Говори сам, говори смешно, обращай внимание на всех вокруг, вокруг столько всего происходит, что бы можно перевести в шутку...))