Свадьба, венчание, брак

Если мужчина перед первым свиданием интересуется кем ты работаешь / чем занимаешься, о чём это говорит?

1. на романтИк не рассчитывай
2. ищет связи, полезные знакомства
3. зануда, не придумал другого вопроса
4. это он так попытался поговорить не только о себе
5. свой вариант
Екатерина Сурма
Лучший ответ
Прощупывает почву, может дама не героиня его романа и потому нефиг время терять.
Ни о чем. Надо же о чем-то говорить. Вас тоже интересует, где мужчина работает.
на себя прикиньте. вам было бы любопытно знать кем работает ваш избранник потенциальный.. мне бы --да. Почему--потому что его образ жизни и род деятельности может многое рассказать о его 1. соц. статусе. 2. интеллекте. 3. запросах. 4. образе жизни. Вцелом помогает сформировать образ человека. Хотя и те варианты что вы предложили тоже могут быть
Анна Жичкина
Вполне обычный вопрос.)))) неужели женщине это не интересно?
Елена Лазарева
выбирает себе женщину по профессиональному признаку) Вообще меня бы это насторожило, т к вопрос явно с намёком на материальное положение потенциальной избранницы.
Anna Zichler-Ganschu
Анжелика Александровна какой профессиональный признак)) он волейболист, а я 1.70 в прыжке..

(без прыжка 1.58..)

ещё он математик, а я- гуманитарий
а он разве не должен знать, с чем имеет дело? вам неинтересно, с кем ВЫ идете на свидание?
Ну надо же знать чем интересуетесь и о чем вообще с Вами говорить. Круг интересов и уровень жизни.
Натали Витта
интересуется вашей жизнью.
хочет знать, с кем имеет дело. это самый нормальный вопрос
Margarita _Love_
из предложенных тобой вариантов ни один не попал в цель.
Анжелика Александровна критикуя- предлагай..
А если ничем не занимается, не работает путём нигде, ни одной книжки не прочла, ничем не интересуется и образование ноль. Как и о чём общаться?
Машулька *****
Ни о чем. Я просто скажу ему кем я работаю. Мне стыдится не чего.
А кем ты работаешь детка аааа?? Сколько получаешь? если я приеду будешь меня кормить?)
Simple Obsession
прощупывает почву, можно ли на твою шею сесть и ножки свесить
Оксана Гунина
Видимо, он хочет, чтобы ты не "висела" на шее, а была самостоятельной фигурой
Елена Авдеева
Да вы, я смотрю, стоите друг друга. Оба такие продуманные, себе на уме. Так что, если не практикуете единство противоположностей, то подумайте о партии.
Заира Абасова
А что такого в этом вопросе? Или его должны интересовать только ваши размеры?))
Нормальный вопрос . А вы бабы все перевертите. Да напридумываите .. Лишнего
это говорит о том что он хочет сесть на шею