Свадьба, венчание, брак

Вот интересна законный МУЖ-эта член СЕМЬИ, а незаконный- домашнее животное, питомец???))))))))

ДОБРОГО ДНЯ!!!))))))))))
Радмила Тен
Когда и рогоносец!!!)))))) Короче ты права-домашнее животное)))))))
Наз Есбергенова
Лучший ответ
Радмила Тен наши истинно "семейные"- поймут!!!
Ну, насчет законного мужа - тут я согласна, а незаконный - тута подумать ешшо надо, скорей всего НЕдомашний, а вот кто - туточки я уже затрудняюсь ответить!)) ) Приветик!!!
Радмила Тен Приветики, Ириша!
... не законный - это как?
Н.
Наталья ...
Радмила Тен ну сожитель или как его там называют-приходящий, мечущийся, нечейный....))))))))))))
да и законный, и не законный.. . такое блин домашнее животное.... милое, когда ещё только в магазине.... а как заведется у тебя дома, так и хочется чем-нить отравить!
Я лучше промолчу))))))))
Вы неправильно вопрос поставили. Есть еще гражданский муж. С ним у вас совместное хозяйство, одинаковые обязанности. Это гражданский брак. Муж несет такую же ответственность, что и законный -платит алименты на своего ребенка и дележ имущества такой же как и при законном браке.
Так что не переживайте. Гражданский муж -член семьи. Правда если в этой семье еще и законный муж рядом, то это уже шведская семья, а если не живет с вами, то любовник, а если часто приходит и остается, вы не ведете совместного хозяйства, то это сожитель.
А нет такого понятия "незаконный муж". Есть понятие "сожитель" и он никак не является членом семьи.
Радмила Тен Ну вот я и про ето и говорю- он че ПИТОМЕЦ!!??
Радмила Тен Проще, мадам, проще на ЖИЗНЬ смотрим в Ответах!!!Улыбнитесь!!!!А грамматику знаю на "отлично"!!!))))))))))))
Все они члены и законные и незаконные.
Да, только иногда незаконный муж несмотря на совместное хозяйство и детей может выгнать. Вы ведь для него юридически никто-сожительница. Поэтому я ратуютолько за законных супругов!
Сабина Закирова это смотря кто как живет. Почему мужчина "выгонит"? Может незаконная жена в один прекрасный момент его "попросит". и ему, сожителю, придется подыскивать новую жилплощадь...
незаконный муж...? гражданский? ! ( по простому - сожитель) , но это все формальности. Если вы любите человека, живете с ним вместе, у вас совместный быт и пр. , то это уже семья, соответственно и он член семьи!