как договорятся между собой. иногда мать ответственна за здоровье, отец - за дорогу в жизни. иногда мать ответственна за бюджет, удобство, обслужиание, уют, еду, а муж за экономическое положение и воспитание детей. в благополучии семьи есть много разделов, каждый из супругов ответственен за разные отделы.
мой отец, был ответственен за судьбу семьи и путь в жизни детей. и за экономическое положение. мать - за уют, бюджет, здоровье, еду. за воспитание - оба. родители договаривались вдали от наших ушей и выступали единым фронтом перед нами - детьми
Свадьба, венчание, брак
Муж, или жена- кто несет большую ответственность за членов семьи, за кем решающее слово?
Женщина не может являться субъектом. Это всегда объект (неважно чего, завоевания, любви, страсти, поклонения). Ее БЕРУТ замуж. Ее ВЫДАЮТ замуж. Поэтому ее мнение выслушать можно, но поступать нужно по-своему.
Как кому удобно.
Муж определяет состояние всей семьи
Должны оба. Но в основном сейчас женщины за всё отвечают.
За мужем, ясен пень.
решающее всегда у мужа
За мужем, так постановил сам Бог и так лучше для женщины.
Оба в равной степени.
Смотря что решать!
Большую ответственность конечно же мужчина, но только если он действительно мужчина))
Муж-глава семьи.
Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог
кто сильнее морально и кто умеет принимать решения, тот и несет ответственность, кто слабее и ничего не может, тот должен закрыть рот и не вякать.