Свадьба, венчание, брак
если женщину кроме мужа еще снабжает деньгами её отец, это очень позорно для её мужа?
Отец помогает дочери. в чём позор то.
Да, я считаю это позорным. Не только для мужа, но и для самой женщины.
Гульмира .
в чем позор?
Спасибо тестю за это - я лично не против )))
Ой, у нас так вся страна живет- родители до смерти своей детям помогают...
если у отца есть такая возможность то чего же тут позориться. думаю это нормально.
ну мне бы было неприятно... значит муж не справляется со своими обязанностями, что замужняя женщина все еще почти сидит на шее у родителей) как-то это не особо)) ) ни для жены, ни для мужа...
Позорнее, если трудоспособная женщина сидит на шее отца и мужа. В случае, если маленькие дети и нет возможности дет. сада, то помощь родителей это большое подспорье в семье.
не заморачивайся и меньше об этом говори, есть деньги и ладно
Гульмира .
почему ?
не вижу ничего плохого в этом. Я бы обрадовалась если бы мой отец мне подкидывал что-то))) А так наоборот, ищет как бы содрать с нас)
не, плохо то, что эта баба мужикам на шею села и ни фига себя сама не содержит.. . иждивенка, блин
если муж любит, то ему по барабану, лишь бы ей хорошо было.
А женщина саму себя "снабжать" не пробовала????
Имхо, это может быть позорно для самой женщины, если ситуация и здоровье позволяют ей зарабатывать самой.
Если вопрос задаёте вы, то ему все равно. И вас бывший муж обеспечивать не обязан.
Гульмира .
кому ему? какой бывший муж?
Деньги до добра не доведут! Она с успехом деньгами будет снабжать своего бойфренда... Так что, задумайся...
Гульмира .
над чем? какого бойфренда?
Позорно воровать. Ну и мужа таким тыкать еще.
Если у папы денег девать некуда- берите и не думайте. А если он Вам с крошечной пенсии помогает, то убить Вас проще, чем объяснить, что это ВЫ ЕМУ ПОМОГАТЬ ДОЛЖНЫ.
А что позорного? Я лично ничего плохого не вижу. Хорошо, что женщину снабжают деньгами, а тем более и муж, и отец.
Если иногда, так ничего страшного.
ничего позорного, но я бы не брала, как-то неудобно перед отцом