Свадьба, венчание, брак
Мне очень скучно с мужем.Он замечательный человек,хороший отец,Добрый муж,но ему только 24,а он уже прилип к дивану!
Я Вас не обвиняю, но в 50% случаев жёны сами укладывают мужей на диван. Либо излишней заботой, либо, наоборот, пилят так, что руки сами опускаются. В Ваших силах своим обаянием и шармом поднять мужа с дивана и мотивировать его на какие-либо изменения в укладе жизни.
а вы не мажьте диван клеем)).. .
мдя... когда скучно - это проблема... наверно. предполагаю. А вы купите теннисные ракетки. бадминтон и тащите его на спортплощадку... раскачается.) )
Он замечательный человек, хороший отец, Добрый муж,... это же самое главное!
а что ж раньше-то смотрели? не мог он так измениться, только женившись на вас.
да и вы дайте ему понять, что вас что-то ещё интересует, кроме кухни и домашних дел
Это зависит не от возраста-просто ваш муж домашний человек, ему хорошо дома в тишине, его устраивает домашняя атмосфера, Это хорошо,,, Позовите его в театр, парк, вечернюю прогулку,,,
Быть вместе с мужем - удел хорошей жены!
Все равно кончится тем, что появится другой муж.
сделай так, чтобы вспомнил, что ты есть. Заставь ревновать и то сё
Заведи любовника, пускай он тебя веселит.
сама такого выбрала
отвлеки его чем нибудь, заинтригуй, сходите куда нибудь вместе
читай книги... умнаяяяя будешь!!!!
Все они такие, расслабился вот и всё. на первой стадии мера - это совместный отдых.
хорошо что не к любовнице.
как же я вас понимаю, моего тока от компа было не оторвать. целый день на работе, а потом весь вечер за компом.. . :((( после оч серьезного скандала, стал меня по выходным куда-нибудь приглашать, да с дочкой играть, а то раньше это была огромнейшая проблема, слава богу понял, что я возмущена.
Скучно это когда делать нечего обоим. Пообщайтесь...
Ну возможно у него такая работа, что после нее хочется только на диване вялится))
так тащи его в горы, в лес, на рыбалку. на крайняк уже на стадион с ним сходи, или в секс-шоп. какого хрена в 24 года к дивану липнуть, или он верит в 21 декабря 2012г)))))))))))))
все муж. одинаковые и после свадьбы, превращаются в домашнюю скотину. Выход один отнести его на мусорку вместе сдиваном как б. у.