Свадьба, венчание, брак

А Вы могли бы находиться с мужем в одной квартире 24 часа в сутки...

Практически никуда не выходя....Только честно....Я например с ребенком сижу дома....а он дома работает....Честно НАДОЕЛ уже....хочется выбраться уже отсюда....
В одной квартире, но не в одной комнате. Должна быть возможность выйти куда-то, помимо туалета, и закрыть за собой дверь. Просто поговорить по телефону. Посмотреть что-то по телеку, а он пусть посмотрит что-то свое в другой комнате.
Хотя я Вас очень понимаю. Я за выходные устаю от того, что все мои мужчины (муж и сыновья) ходят за мной по квартире хвостиком. Я от них ухожу, например, чтобы поболтать по телефону, через пару минут подтягивается первый, потом второй, третий, глядишь, через пять минут все опять вокруг толкутся и МЕЖДУ СОБОЙ общаются. Спрашивается: зачем им я? Ухожу в другую комнату. Через пару минут.. .
Во и сижу по ночам ОДНА на кухне в интернете, наслаждаюсь тишиной!
Татьяна Резлог
Лучший ответ
Честно- нет! Очень уж он активный и этим утомителен
конечно, смогла бы! А как же в отпуске? Там 2-3 недели 24 часа в сутки вместе!))
Ольга Букреева
Елена Бирюкова Я уже с ним живу 2 года таким образом....
Это вам не 2-3 недели тем более отпуску....
Я в 4-х стенах с ним сижу....
Может мне конечно однообразие напрягает....но хочется уже что-то изменить....
какое-то время можно, но не более месяца
А у меня последняя беременность тяжелая и муж со мной вот уже несколько месяцев дома, считайте по уходу за предыдущим ребенком. Нет, я не устала, наоборот чувствую себя очень комфортно.
Света
Конечно смогла бы )))))))))))
Да, конечно. А вообще, милые дамы, на фига выходить замуж, если от любимого "в больших дозах" такая скука?
Sevara Soliyeva
С любимым-в радость, а не в тягость.
да конечно. я вообще долго без него не могу.
я нахожусь и без проблем!
мы даж выходим вместе))) я болею 2 недели лежу. он рядом))
с удовольствием, но не постоянно
да это не муж вам надоел а однообразие... нужно сменить картинку перед глазами ...поскучать где-нибудь вдали от дома и... опять можно будет находится с милым 24 часа в сутки... даже в радость
Я думаю, это возможно только при какой-нибудь сумасшедшей любви (о которой я втайне мечтаю) . Когда друг без друга дышать невозможно. Но это чаще в сказках бывает или в книжках.
Вас ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ понимаю.
я бы смогла- мне этого как раз не хватает)
заведи любовника для разнообразия
Елена Бирюкова Я дома сижу с ребенком годовалым....
какой любовник....
Сидеть с мужем целый день дома невозможно. Кстати мой сам это прекрасно понимает. У него свои занятия - у меня свои. Так мы делим пространство в доме. Вместе мы спим, едим и иногда смотрим фильмы, а также встречаем гостей. Если я ухожу куда-то, то обязательно говорю куда. Советую вам ввести в свое расписание прогулки два раза в день - утром и вечером в за ранее установленное время. Тогда и муж не будет надоедать. Со временем все изменится и вы будете с благоговением вспоминать то время, когда сидели дома. Вот я вам завидую. Честно.
Samal Koshekova
После свадьбы, конечно, я только этого и хотела. А сейчас, через 6 лет уже не хочу. У каждого супруга должно быть хотябы немного личного времени проведеного пораздельности, чтобы можно было соскучиться друг за другом
Natasha Maksimthik
приходилось, терпеть не могла такие дни, а когда развелась, радовалась, что больше никто не будет нарушать мой покой))))
С большим удовольствеем!!! Выходные можем вообще ни куда не выходить.