Свадьба, венчание, брак
находитсья с мужем рядом 24 часа это к чему приведёт??
Это как год за три, либо еще больше сблизитесь либо разругаетесь
Ни к чему хорошему. Как говорил Лев Толстой: "Любовь-это костёр, а костёр не может гореть вечно".
попробуйте есть только черную икру каждый день три раза в день. она осточертеет уже через неделю.
или носить всю жизнь одно и то же платье, смотреть всю жизнь один и тот же фильм. нравится такая перспектива?
народ, Вы что? мы с мужем работаем вместе уже скоро 8 лет. а до этого ездили на работу и обратно вместе, а потом по разным этажам расходились. в счастливом браке скоро 19 лет. откуда столько негатива, это ведь так здорово!
к придиркам к чему-нибудь )))))))))
загрызете друг-друга
к любви до гроба
Сбесишься.
или к полной идилии или все же к розводу.
К разводу запросто приведет.
пока к счастью (2года)
смотря чем заниматься
К нервному срыву у обоих. Хотябы 1-2 часа в день нужно разбегаться или хотябы не дома сидеть, диван разнашивать)))
к скуке
к однообразию
Некоторых устраивает. Лично меня бесит, раздражение какое-то появляется не из-за чего. Когда вместе едишь куда-то - это одно, а просто по дому толкаться.... ((((((
К отмиранию мозга))))
Дай Бог, чтобы вы не могли обходится друг без друга
я с мужем 24 часа, в зависимости где мы: если на работе то суто рабочие отношения, если дома то домашние, в постели - постельные. Я переживаю когда его нет рядом, на сердце тревога, все решения принимаем вместе, бюджет вместе, будущее вместе. Если люди должны быть вместе то они будут вместе не зависимо от того сколько часов в сутки они видят друг друга. Семя для того чтобы строить
к ненависти
погрызете друг друга.
к драке....
Ой! К скандалу точно.
к импотенции
к беременности)))))
к конфликту
к повешенью
вы очень сильно устанете друг от друга. появится много притензий не по делу. вы должны хотя бы немного отдыхать друг от друга.
Смотря как вы их проводите)