Свадьба, венчание, брак

А вы хотели бы почти каждый день быть рядом с супругом/супругой рядом 20 часов в сутки?)))

Включая сон, разумеется) Или надо отдыхать друг от друга? ))) Или ваши чувства настолько сильны, что это бы вас вполне устроило?)
Татьяна *******
хочу быть рядом всегда, постоянно. .
но иногда чтоб в командировку уезжал на пару дней, как сейчас, например) )
Привет!
Жанна Целищева
Лучший ответ
Татьяна ******* Привет) рада встрече)
Пока муж в отъезде, появилось время на ответы?)
Хотела-не хотела, куда деваться? Вот он, рядом, днём и ночью.
Оля
Ты даже в сортире хотела бы быть рядом?..
Татьяна ******* А вам для сортира в сутки 4 часов мало?))))
Я уже это проходил, развелись меньше, чем через 3 года...
Юлия Тарасова
Мы настолько часто проводим вместе по 72 часа в одной комнате, что 20 часов для меня теперь слишком мало. У нас за 4,5 года ни разу не возниклало желание отдохнуть друг от друга. Итак, да - хотела бы. Мне мало 2,5 часов между его приходом домой и сном.
Натали Натали
Надоели бы друг другу несмотря на сильную любовь, все в меру должно быть.
отдыхать нужно.. если видишь одно и тоже изо дня в день подолгу-начинает тошнить....
Я - да. И мучить, мучить, мучить...
Диана Петрова
А меня не успевает затошнить)))) ) И так целый день на работе, потом за компом, потом спать.. . Вот от чего тошнит! МААААЛО!!!!
Екатерина Полякова Он у меня тактичный... И мне так кажется, это его уже от меня тошнит((( Приходит уставший, а я в него сразу вцепляюсь..
когда любишь можно находиться и 24 часа в сутки и каждый день. просто нужно занимать друг друга чем то интересным, и всё делать вместе, тогда и не будет тошнить)))
не надо идеализировать) 24 часа в сутки можно быть, но это ж надоедает) отдыхать, безусловно, надо!
Willimann Tanucya
Хорошо про тёщю еще не спросили :)
если 100% любовь то да если 50% то нет
남 수 김