Свадьба, венчание, брак

Что делать? Любимый работает 24 часа в сутки. Видимся раз в месяц. Он врач. И с каждым днем люблю его сильнее. Выдержу?

Любовь Иванова
А к чему ведут ваши отношения? Терпеть имеет смысл ради мужа, семьи, детей, а просто так годами ждать человека, только потому, что ему так удобно не разумно, и ваша ревность не безосновательна, нормальному мужчине раз в месяц не достаточно, и если он ничего не предпринимает, что бы вы чаще были вместе - задумайтесь! А еще лучше все выясните про него, а то хорошо устроился, морочит девушке голову.
Ильмира Зайдуллина
Лучший ответ
откуда такая бешеная нагрузка? ! не слышала, чтобы врачи сутками напролёт работали
А у него какие планы по поводу личной жизни?
Аня Аня
Любовь Иванова ну надеюсь что серьезные))
кто знает
выдержишь!
Муж твой благородный человек людей спасает) но всё же раз в месяц странно, вы в разных городах что ли?
Конечно выдержишь ведь ты его любишь.
сорока-часовую рабочую неделю никто не отменял. подозрительно...
1 простите за прямоту - но вы знали за кого выходили.. .
2 врач - это призвание быть всегда на страже здоровья... .
3 попробуйте найти общие точки прикосновения в вашей ситуации
4 если этим вопросом задаетесь вы - значит вам нужно менять свое мышление....
Кто может точно сказать? )
Расставьте Вы сами лично для себя приоритеты. Что для вас важнее. Исходя из этого, неукоснительно действуйте. В конце концов вы сами же упретесь, образно говоря, в то решение, которого не избежать.
Для начала, если уже не пытались, поговорите с ним. Выскажите, что общение с ним для вас дороже, чем его заработанные деньги. Надеюсь это так?) )
Может он зациклен на деньгах? Попытайтесь выяснить причину этого. Потом убедите его, что деньгами не добиться всего, что необходимо для счастья.
Мало информации о нем, как человеке. Но по всей видимости, вы встречаетесь не первый год, накал страстей прошел, чем-то другим нужно его цеплять, если он вам дорог.
не выдержишь. уверен
Marina
Зачем работать 24 часа в сутки, если благосостояния каждого это семья, если он работает для того что бы принести уют домой то почему этот уют строиться изначально на разлуке и не благосостоянии.
Анна Гусева "Зачем работать 24 часа в сутки , если благосостояния каждого это семья" тебе самому то не смешно за такие слова
если лубиш то выдержат, так и проверяют, свои чусства
Dark Angel