Свадьба, венчание, брак
Живу с парнем еще только месяц,а отношения испортились,ругаемся каждый день.Устала.Что же делать?
Вероятно, вы оба оказались не готовы к совместной жизни. Поживите отдельно. Просто встречайтесь. И не вините друг друга. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Удачи.
в 21 год еще рановато. потерпите еще лет 10 (пока окончательно не сформируется личность и психика зрелого человека) . в противном случае, психолгические травмы на неокрепший детский мозг могут поставить крест на всей личной жизни и детородной функции.
Живи с девчонкой.
а кто сказал что будет легко.. притирка дело тяжелое..
разбегаться
Не с тем парнем живешь
К маме возвращаться - когда молодые начинают жить вместе, то вылезают из кровати только поесть по-быстрому, а на ругань нет времени и сил. Так что ваш опыт не удался.
Просто попытаться понять друг друга. Разбежаться всегда успеете.
пожить отдельно, расстояние скрепляет, быт наверно заел
Бросай парня! Их много! Вон сколько Таджик много!
понять причину ссор и выяснить и поговорить с ним. А еще надо устроить романтический вечер, а ночью.. . ну вобщем сама поняла) и все будет путем)
у Вас 1 год будет сложный, борьба за место хозяина, надо всеми усилиями сохранить Вашу любовь
Не навязывайся к нему зделай вид что всё нормально.
Значит это не твой человек.
потаропились....
или потерпеть или разойтись
Вам нужно отдохнуть друг от друга.. .
И подумать хорошенько, зачем всё это?
Просто это начало "замечательного" периода - бытовуха. Либо подстраивайтесь друг под друга, либо.... расставайтесь.