Свадьба, венчание, брак

Живу с парнем еще только месяц,а отношения испортились,ругаемся каждый день.Устала.Что же делать?

Вероятно, вы оба оказались не готовы к совместной жизни. Поживите отдельно. Просто встречайтесь. И не вините друг друга. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Удачи.
Анна Копиенко
Лучший ответ
в 21 год еще рановато. потерпите еще лет 10 (пока окончательно не сформируется личность и психика зрелого человека) . в противном случае, психолгические травмы на неокрепший детский мозг могут поставить крест на всей личной жизни и детородной функции.
Живи с девчонкой.
а кто сказал что будет легко.. притирка дело тяжелое..
разбегаться
Анна Кулаева
Не с тем парнем живешь
К маме возвращаться - когда молодые начинают жить вместе, то вылезают из кровати только поесть по-быстрому, а на ругань нет времени и сил. Так что ваш опыт не удался.
Irina Alieva
Просто попытаться понять друг друга. Разбежаться всегда успеете.
Baljan Duisenbaeva
пожить отдельно, расстояние скрепляет, быт наверно заел
Таня Самко
Бросай парня! Их много! Вон сколько Таджик много!
понять причину ссор и выяснить и поговорить с ним. А еще надо устроить романтический вечер, а ночью.. . ну вобщем сама поняла) и все будет путем)
Nataliya Moskalenko
у Вас 1 год будет сложный, борьба за место хозяина, надо всеми усилиями сохранить Вашу любовь
Ingalave Music My Life
Не навязывайся к нему зделай вид что всё нормально.
A*
Asema *.*.*.*.*.*
Значит это не твой человек.
Этэри Заридзе
потаропились....
M)
Marusik )))))
или потерпеть или разойтись
Вам нужно отдохнуть друг от друга.. .
И подумать хорошенько, зачем всё это?
Просто это начало "замечательного" периода - бытовуха. Либо подстраивайтесь друг под друга, либо.... расставайтесь.