Свадьба, венчание, брак
Отношения в семье не клеятся, каждый день скандалы, не спим уже месяц вместе. Что делать? Живем-то полгода всего...
если не клеется не клейте и не мучайтесь, все что не делается к лучшему
Зачем же себя мучить? Лучше расстаться.
сесть вдвоём и обсудить открыто все проблемы, без ругани и крика, спокойно.... если не поможет, значит есть причина о которой вам не известно.
советую вам фильм ОГНЕУПОРНЫЙ посмотреть.... обязательно! ответы- разбежаться убивают. к сожалению бывает не все гладко. прислушайтесь к друг другу! в этом мире есть только один способ заслужить любовь-любить ничего не прося взамен
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
До того, как полгода вместе пожить, вы каждый отдельно прожил, как минимум лет 18. Теперь нужно попытаться совместный быт наладить. Бросит все и уйти - просто, сохранить то, что вам дорого - сложно. Но если сохраните, то потом приумножите.
Полгода-это большой срок! Пора разбегаться! )))
если причину знаеш -знаеш и ответ
прежде всего не слушать тех, кто советует расстаться.... всю жизнь бегать будете.
поставьте цель - сесть за стол друг перед другом и не вставать, пока каждый не выговорится.... и вы поймете причину. потратьте час, два, три.. . самое главное, чтобы вы оба понимали общую цель.
Поговорите по душам. Сядьте как нибудь и поговорите. Ведь много причин может быть. Может у вашей второй половинки проблемы какие-то, о которых вы не знаете. Или может вы ей надоели уже.
Лучше всего сесть и поговорить. Узнать причину. Темболее от откровенного разговора никому хуже не будет. Только легче обоим станет. Главное откровение. Если кто-то будет врать, изворачиваться или убегать от разговора, то ничего из этого не выйдет.