Свадьба, венчание, брак
что это? Подруга каждый день ссорится со своим мужем, потом мирятся, целуются, и заново, по кругу. Живут вместе 10 лет.
Это жизнь....
неужели так беспокоят цирковые представления у соседей? каждый должен возделывать только свой огород.
Ну и пусть живут и целуются. может у них стиль такой.... КОМУ КАКОЕ ЧТО ???
Gul'sagida Nursultanova
да блин, недавно ведь такой стиль появился-то. не привел бы к разводу....
У животных это называется "Брачные игры"
Gul'sagida Nursultanova
как эротично)
милые бранятся - только тешатся.
Они может по-другому уже не могут. Живут вместе и слава Богу
это у них ролевые игры такие
не лезьте!
а действительно завидуйте молча.
хуже равнодушие
не лезьте!
а действительно завидуйте молча.
хуже равнодушие
жажда адреналина))))
это дурь.
Gul'sagida Nursultanova
что делать с этой дурью?
Ну, живут же - не расходятся. Думаю, что это стиль их совместной жизни, а может быть они так развлекаются. Не всем же нравится тихая спокойная жизнь без спец. эффектов.
Gul'sagida Nursultanova
да это недавно появилось...
Завидуйте молча
Gul'sagida Nursultanova
Я не завидую, Бог с вами.
Это страсть. Это эмоции. А подруга у вас помощи просила? Нет? Так завидуйте молча и не лезьте в чужую жизнь!
садо-мазо в следствие привычки
таких пар много. Просто после ссор очень приятно мириться
Милые бранятся- только тешатся.
милые браняться в мире и согласии
любовь...
А Вам то, что? Вы чтоли решаете расставаться им или нет? Живут 10 лет и дай бог им ещё 100 по 10. Значит их это устраивает, оба импульсивные и эмоциональные. Без эмоций не могут. Не вмешивайтесь, спросите совета тогда когда он нужен будет ЛИЧНО ВАМ!
Gul'sagida Nursultanova
а мне-то то....
Елена Владимировна
Займитесь своей жизнью, за них вы её не проживете. Это и есть настоящая любовь.
Пусть отдохнут друг от друга и все наладится.
ну их же такой образ жизни устраивает наверно раз прожили 10 лет? а вам то какая разница?
Адреналина не хватает!
Gul'sagida Nursultanova
да наверное... Что делать-то?
Людмила Солдатова
И еще... если они выясняют отношения - значит не всё так плохо и значит им не безразлично то, что происходит внутри семьи. Хуже было бы, если бы было равнодушие.
Ну просто "итальянская" семья!)))) ) Прямо таки, страсть и любовь...))))) ) Не переживайте и ни в коем случае не лезьте.. . Такие пары редко теряют интерес друг к другу...))) ) Страшнее, когда партнер не вызывает никаких эмоций... ((( А периоды ссор в любой семье бывают.. . В такие периоды и проявляется сила отношений.. . Таким образом партнеры набираются мудрости.... Зато потом царят мир и гармония...))))))) ) Чего и всем искренне желаю!!!!
любовь у них такая! главное что их все устраивает, раз 10 лет вместе.
Им нравится так жить: ругаться и мириться. И их это заводит.. . Все люди разные...
без сор жизнь было бы пресной они таким образом выбрасывают свою негативную инергию