Свадьба, венчание, брак

приятельница с мужем живут около 10 лет, детей нет, ее муж не против потискаться со мной, что делать?

Послать её мужа. в конце концов все станет известно приятельнице, вы лишитесь хорошей подруги, в её глазах и глазах её подруг останетесь бл.... ю, а с мужем они помирятся и она его простит. Мужьям многое спускается. В результате вы вов всем будете виноваты
Анастасия Наумова
Лучший ответ
Целинная Инспектура да я тож об этом подумала....
живем один раз. дерзайте.
за 5 минут до смерти будете жалеть, что не сделали....
Целинная Инспектура ну, мнения мужчин мне давно ивестно )))))))))
я поступила бы порядочно в любом случае, при первом же как вы выразились "лапании" заехала бы ему в морду, но у каждой женщины своя планка порядочности и у многих она очень занижена.
Valeriya Cherepanova
Целинная Инспектура да, наверное....
Идиотизм. Ты сама-то не против "тискаться" с чужим мужем? И при чем здесь "нет детей"? Ты решила сделать "доброе "дело и родить их семье ребенка бесплатно, ведь суррогатной матери надо платить!: =) Что-то не пойму я тебя. Неужели других мужчин в твоем окружении нет, кроме как мужья твоих приятельниц?
Жанна Нагорная
Целинная Инспектура дело не в этом, а в том, что бездетные семьи распадаются очень скорор, и один из супругов находит другого или начинает ходить налево....при чем тут идиотзм? житейская ситуация....
раньше такое дворовым девкам предлагали. Вот и подумайте
Целинная Инспектура от того какими слова вы это назовет, суть дела не изменится....
а тебе это надо? Что, холостого найти не можешь? Как будешь потом подруге в глаза смотреть?
[Влюлена В Тебя]
Целинная Инспектура дело не в том, что могу найти или не могу, просто вот такая ситуация сложилась....
логичнее если твоя приятельница потискается с другим мужчиной. может и дети появятся
Kadisha Yesbergenova*
давай.. она жена а ты будешь его шлюшкой!
Целинная Инспектура пасиб за комплимент, способ саморазрядки????хе хе хе
Не совсем понятно, как вы к этому относитесь.. . Вам нравится, то что она вас тискает? Чего хочется самой от этих отношений?
Странный вопрос...
Целинная Инспектура ничего странного нет....я наблюда, мне интересно как далеко он сможет зайти в данных отношениях....
Порядочная женщина сразу расставляет все точки над и в таких случаях, и желание "потискаться" у мужчины как ветром сдувает
Анечка Анечка
Целинная Инспектура порядочная? вы таких много знаете?
Я не люблю таких мужиков, я бы не стала.
Галина Иванова
Целинная Инспектура хорошая позиция....
А при чем здесь, что у них нет детей? Если бы и были. Хочешь-тискайся, не хочешь - не надо. Или ты за него уже замуж собралась и рада, что алименты он платить не будет? А вообще-то мужчины любят потискаться.
Ириша Пипич
Целинная Инспектура ну вы загнули про алименты, я так далеко даже и подумать не могла ))))
просто в бездетных семьях, рано или поздно, но один начинает ходить налево....
Нурсулу Срабекова Тати вы лукавите
ну да, вы уже и оправдание придумали себе)
Целинная Инспектура не судите по себе, я размышляю....
А вы сами то чего хотите?

P/S/ совсет другой подруги как-то смешон, мне кажется :)
Целинная Инспектура я наблюдаю пока,мне очч интересно, как далеко он посмеейт зайти, все таки рискованно, ведь я иногда общаюсь с его женой....
тискайся милочка пока тискают...)))).. и наплевать там на всяких подруг и семейные узы,.. и что мужик эгоист полный.. , пусть полапает в свое удовольствие свежего тела, глядишь и тебе малость перепадет в плане удовольствия...)))))..., а подруга то у Вас вторая уж больно мудрая, гляди как тонко подметила, мол пусть лучше с тобой, чем с другой... другая то видимо поопаснее будет..., а Вы без притензий, кто потискал и то хорошо.. , и умом видимо не блещете.. раз в такое дерьмо залезть собрались...
Вера Дышлевич
Целинная Инспектура подъебнуть - это видимо обязательно, ведать женщины без этого не могут....
я ж просто пытаюсь проанализировать ситуацию, вамвидимо не понять....
что делать? ну это только Вы знаете, что Вам нужно... мне кажется, пока Вы стараетесь найти доводы в пользу того, что он уйдет от жены ("детей нет")...только, если все Ваши с ним "отношения" вмещаются в пошленькое слово "потискаться", - вряд ли что-то подобное произойдет, да и Вам, скорее всего, это не совсем нужно... так, соревнуетесь с его женой... если Вас устраивает такое положение дел - можно продолжать "тискаться", будучи третьей лишней в чужой семье, и не тешьте себя мыслями, что нет детей, что жена в чем-то уступает Вам... семья - это единый организм... если же Вас такое положение дел не устраивает - .знаете... мужчин хороших и неженатых много, только разглядеть их надо, понять.... полюбить ...одного... создать тот самый "единый организм"...а потом посмотрите, "ЧТО ДЕЛАТЬ"
Целинная Инспектура что делать - действительно знаю только я, хотелось услышать мнения других женщин, потому как мнения мужчин уже знаю и ситуация по-моему не такая уж и редкая в наше время, особенно в маленьких городках....
Поговорите со своей совестью-она подскажет, что делать.
Целинная Инспектура она то и говорит, что ни-ни....
а тебе это надо? скажи, что влюблена в его жену - сразу отвянет :-)
Ирина Бойкова
Целинная Инспектура отличный совет, главное без злости )))))))
другая подруга говорит, лучше со мной, чем он найдет другую.... упаси Бог от таких подруг!
Alinochca Salakhova
Целинная Инспектура ну люди разные бывают....
ну прям "Мексиканские страсти"...Как ты захочешь, так и будет! Как там в народе то? " Сучка не захочет-кобель - не вскочит! "
Аня Эрбес
Гоните его в шею, кого бы он ни нашёл, но зато вы не потеряете приятельницу и не наживёте врага!
Нужно хорошо подумать головой-тебе это надо?
Во всех таких случаях хорошо иметь голову на плечах и иногда к ней обращаться, а не тисканным местом думать... Желаю удачи и здравомыслия!!!
Целинная Инспектура но иной раз и тисканным местом полезно....
нечего лезть в семью, ты не подруга.
Целинная Инспектура сколько сарказма....я написала приятельница, а не подруга, читайте внимательнее....
грошь ему цена
Полина :*