Свадьба, венчание, брак
Оба после развода, вместе живем уже три года. Хочется оформить отношения, но ОН против. А надо ли?
Не надо, будет готов сам Вас попросит о штампе. Живите пока так, наслаждайтесь свободой.. . Тем более Вы оба ранены бывшими отношениями и знаете каково ето.. . Поетому не спешите туда.. . Когда родиться Ваш общий ребенок тогда и распишетесь. Потому что у малыша должен быть отец. А сейчас Вам ето не нужно.. . Живите как Вам удобно.
а что вам это даст ?
Ну он же не дурак. Шило на мыло менять?
Он надеется что в тебе проснется чувтво разума как минимум!)))))))))))))))
Выяснить для начала - зачем Вам надо, и почему он против.. .
Может и не надо))
вероятно ему-нет
не надо, смысл этих оформлений отношений? вы лучше имущество на себя записывайте))))))))))) ) Вроде уже ПОСЛЕ развода и что? помогла вам печать-то жить долго и счастливо?))))))))))))))))))))))))))
Чего надо то? Трахаетесь и трахайтесь дальше.. . Тоже мне, фифа какая.
Раз не оформяете, значит, не надо. Мы через 9 лет оформили.
А вы спросите себя -ЗАЧЕМ ВАМ ИХ НУЖНО ОФОРМЛЯТЬ???))) И тогда поймете СТОИТ ЛИ это делать)))
знаете если бы я выходила второй раз замуж. то не регистрировала бы отношения. а зачем. ? общих детей уже не будет, квартира у меня своя, з. п тоже неплохая. ребенок взрослый. смысл в регистрации?
поговорите с ним, почему он против.... в чём причина.... у нас было всё наоборот, я была против, муж настаивал.... расписались, вот уж 8 лет...))) желаю и вам того же...)))
а его устраивает такая жизнь, или не хочет повторно на грабли наступить
Мы тоже были после разводов. Когда стали жить вместе, я сразу сказала, что я - за официальный брак, но согласилась просто пожить. Решила посмотреть за его отношение в моим детям и моей старенькой парализованной бабуле, которая со мной жила. Года через полтора я сама вернулась к разговору о регистрации, понятно объяснив зачем это МНЕ. В день нашего 2-летнего совместного проживания муж сделал предложение, расписались. Я вообще считаю, что сожительство - это неуважение мужчины к свой женщине. Если вам нужен официальный брак, поговорите со своим мужчиной
С такими надо решать сразу, потому что, для многих сожительствовать очень удобно, Вы всё в какую-то любовь и замужество ждёте. Говорить на ухо можно что угодно, причём, в одной постели. А через лет 10-15 с таким мужчиной может получиться так, что Вы себе в один прекрасный момент скажете, что эти годы были безвозвратно потерянными. Не Вы первая и не Вы последняя.
Это все до поры до времени. Я видела в больнице случай когда выписывали дядьку на долечивание и за ним приехала гражданская жена. С ней этого дядьку не отпустили, только с родственником.. . Пришлось сыну с работы отпросится. Так что отношения регистрировать надо, случаи бывают разные....
Я живу со своей 5 лет и о женитьбе ни слова ни я ей ни она мне и ничего, живы здоровы.. . Не раздувай из мухи слона главное.
Я бы на такие отношения не пошла. Брак дает гарантии хоть какой-то защиты. Например: один теряет работоспособность; другой благополучно "сваливает". Винить некого. Дожить до старости и разбежаться на простом основании что у одного больше пенсия и болячек меньше.
надо. что бы он не говорил - что штамп ничего не значит - он просто не уверен, что не захочет развестись с вами. а зачем на такого тратить время? сколько лет ему еще нужно, чтобы понять что вы ему нужны? - 5, а может десять? ну люди не живут по 200 лет - у вас нет столько времени. значит просто не любит. и я бы не стала на такого время тратить. а зачем надо? - извините, но мы все под одним богом ходим - представьте, Вы забеременеете, а его не дай бог машина собьет - а вам как быть? - тут-то его квартирка и пригодиться. а как аживать совместное имущество?