Свадьба, венчание, брак
К женщинам в разводе. Вот жили вы в разводе лет так 30, спокойно жили бывший о вас и не вспоминал.
Ни о вас ни о ваших детях и алименты особо не платил и вдруг через 30 лет он нашёл вас в соц сетях. начал бы просить общения, номер вашего телефона, просил бы показать фотографии ваших детей. Вот как бы вы на это отреагировали? Дали бы вы свой номер телефона, стали бы показывать фотографии детей?
Я-да, я человек незлопамятный. Показала бы детей, пообщалась бы, поговорила за жизнь, но... на том и конец. Знай, как говорится, свое место.
Да, дала бы. Большинство к старости умнеет.. . А с некоторыми этого не происходит. Лучше поздно, чем никогда.
Фигу! У него не сложилась жизнь на старости лет и он подбивает клинья
30 лет!! ! Я бы проигнорировала этого чужого человека.
Да без проблем
считаю, что если человек сделал вам гавно-вовсе не обязательно быть таким как он
для меня уже давно нет его... .
Пусть и дальше живёт, как жил прежде, без меня
да показала бы фото детей, а телефон не дала бы свой и вообще после показа фотографий детей в чс внесла бы его
Нет, не стала бы номер телефона давать. А хочет фотографии детей посмотреть-пусть в соц. сети поищет, раз нашёл меня, то и детей своих найдёт.... Кому надо-тот и "напрягается"
Ну примерно как-то так получилось. Встретилась с ним в кафе, фотографии показала. Рассказала, что на данный момент абсолютно счастлива. Больше не пишет))
Ну если бы мне хотелось с ним опять общаться, то и тел. и фото. А так-нет.
На электронку бы фото детей сбросила, но телефон не дала бы.. . Прошлое пусть остаётся в прошлом...
тут нельзя быть категоричным.
как никак он отец ваших детей. ю ваш бывший муж - уже не чужой человек.
я думаю ничего криминального не будет если он посмотрит фото деток и даже может пригласит вас всех вместе на прогулку.
это жизнь, а она непредсказуема
естественно если ваш бывший муж не сидел за убийства и не маньяк)
это жизнь, а она непредсказуема
если бы он внешне стал бомжом или жизнь не удалась, не стала бы с ним общаться, ведь ясно что он хочет пожить за чужой счет.
а в норм. ситуации показала бы фото, дала бы телефон
Послала бы его в сад.