Свадьба, венчание, брак
Навеяно. Что лучше быть каждый день вместе, но при этом терять свежесть отношений или редкие встречи, но пылкая страсть?
Вот мы с мужем женаты год. И так получается что все свои выходные и отпуска он проводит со мной вместе и мы каждый вечер после работы тоже проводим вместе. И как бы сильно я его не любила, но уже сейчас чувствую некое угосание страсти к нему. Между нами нет уже той былой страсти. Я уже воспринимаю его как нечто должное как нечто просто родное. Но даже если я буду точно, что гостевой брак решит эти проблемы и наша страсть никуда не уйдет я не соглашусь на такой брак. Для меня важнее возможность быть с ним каждый день проводить вечера. Пускай ценой этому новизна и пылкая любовь. А как думаете вы??? Что важнее???
Не возможно пылать годами.
Так не бывает.
Стабильные, ровные и доверительные отношения куда важнее, чем жеребячьи взбрыкивания.
Так не бывает.
Пылкая та, что не надолго. Вроде как у дворняжек. Увидел сучку, догнал, понюхал под хвостом, отдрючил и дальше побежал. Может и другая редкая встреча состояться
Мы женаты 21 год. Много пережили. и плохого и хорошего. У нас взрослые дети. много времени проводим вместе. хотим быть вместе долго и всегда... А вас молодых не пойму...
Редкие встречи не обязательно гарантируют пылкую страсть и свежесть отношений.
думаю каждому свое
я бы не смогла и дня прожить без моего мужчины... не хватает мне воздуха, когда его рядом нет.... а страсть дело наживное ..было бы желание и любовь
Вопрос индивидуальный.
В разном возрасте разные запросы. Поэтому я за то, чтобы нагуляться до свадьбы. Редкие встречи, пылкая страсть - это все же отношения любовников, а не супругов. Они прекрасны, но ненадежны. В таких отношениях не рожают детей, не строят дома и не планируют будущее. Если с кем-то из пылких любовников что-то случается, страсть умирает, а больше ничего и не было. Брак - это "в горе и в радости, в болезни и в здравии... " Гостевой брак - это та же любовница, только официальная. Они все равно друг другу немного чужие. У них имущество заранее поделено, общая только постель...
мы женаты 4 года, и наша страсть как костер то пылает, то угасает, но стоит подбросить дровишек - пламя опять до небес!