Свадьба, венчание, брак
В каких случаях парни каждый день обещают, что "увидимся завтра", а завтра - снова откладывают встречу с девушкой?
Если можно, поподробнее!!!
когда мозги ей компостируют!
держат на поводке, но реально не нужна. запас.
Когда она ему нафиг не нужна.
когда не хотят встречаться вообще
или уж оооочень занят, или девушка на фиг не нужна
Значит не хочется с ней увидится и обидеть не хочется. Потому что не виновата она ни в чем.
Когда она ему не нужна и он просто не хочет её обидеть своим прямым ответом, ну и держит её так, на всякий случай, как запасной вариант.
Когда отвязаться от нее хотят, или когда действительно заняты.
Когда не хотят с ней общаться, а сказать прямо не могут
В случае если она ему стала не интерена, и он хочет с девушкой расстаться.
А тебе нужен тот, кто постоянно все откладывает на завтра? У кого даже смелости не хватает сказать правду? Хотя бы самому себе.. . Кто из жалости "купирует хвост собаке по чуть-чуть"
когда трусят сказать правду!
Когда это знакомство и даром не нужно.. . Как сказано выше и время тратить не хочется и не хочешь обидеть. Даже запасом я бы это не назвал, с девушкой "на запас" хоть изредка, но встречаются..)
это происходит потому что ты ему не интересна и все, либо есть еще кто-то. Ну и в очень редких случаях причиной этому может быть работа