Свадьба, венчание, брак

как считаете почему парень каждый день пьёт по несколько банок пива а то и больше?

У вашего парня 2 стадия Хронического алкоголизма. Это запойная форма течения заболевания. Многие думают, что запой это когда человек начинает пить и не выходя из дома, не ходя на работу пьет несколько дней. Бесспорно такой вариант имеет место, но существует еще 2 варианта запоя - это запой выходный дней - с пятницы по воскресенье. , и второй вариант - это постоянный прием алкоголя - чаще всего это слабоалкогольные напитки ( пиво, вино) - человек постоянно поддерживает уровень алкоголя в крови.
Любопытно, что некоторые женщины считают, что это нормально?
Но поверте как и любая Хр. болезнь при таком подходе склонна к прогрессированию. Если в таком темпе принимать алкоголь - 3 стадия придет довольно быстро, ну а там и печальный финал не за горами.
Пора лечиться.
Галина Лузина
Лучший ответ
потому что он уже алкоголик!!
Женя Андреева
потому что ему мама в детстве по губам не шлепала
Ирина Килина
Потому что не осознает влияние таких возлияний на свой организм.
Marina Rayskaya
алканавт он, лечить его надо..
Shirinulьk@
этот парень уже стал пивным алкоголиком.
Потому-что у него уже диагноз - алкоголик.
Потому что это его вид отдыха и досуга. Ему хорошо от этого. А мало кто будет отказываться от того, что приносит радость. Как некоторые от шоколада, например.
алкоголизм он и есть алкоголизм! в будущем пивной живот на веки да не дай бог проблемы с зачатием или переход на более крепкие напитки
Юлия Орлова
потому что привык. .
это никак не лечится и не решается, пока сам себя ограничивать не станет. .
Так что не тратьте слова и тем более свои нервы на это.
C-A .
Если он пьет реально каждый день по несколько банок пива - и не может обойтись без этого - или у него становится плохим настроение - то он пивной алкоголик!
пивной алкоголизм. . пора лечить. . хотя бы звездюлями или отъёмом денег
Rimma Erezhepova
Потому что он алкоголик...
Да глупости это все. Пара банок- чепуха.
Diana Murysina*
У меня муж тоже каждый день по 2 банки пива выпивает. Ничего страшного, просто, по крайней мере у меня, он очень сильно устает на работе.
потому что жарко и привык пиво хлебать. Но это уже не нормально. Первые стадии алкоголизма.
Венера Кныш
Все самое лучшее, вкусное и интересное в жизни, либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. :))
Алкоголик.
вкусно!