Свадьба, венчание, брак

мужья , которые каждый день пьют или выпивают

заслуживают вашего внимания? или уже давно заслуживают путевку в МИР?
Violetta Violetta
Никогда.
Надежда Козлова
Лучший ответ
Заслуживают другими качествами, и прекрасно это знают )
Женщины в большинстве своем терпеливы. Некоторые вообще не считают бедой несколько банок коктейлей, выпиваемых мужьями каждый день. Мол, не валяется, не бузит, а так, в легком хмелю.. . Некоторые и алкоголиков терпят. Пробуют бороться, но давно известно, что пока человек САМ не захочет, никакие кодирования и лечения не помогут.. . Совсем не пьющие - это конечно тоже не очень интересно, все-таки есть праздники в нашей жизни, свадьбы, дни рождения.. . Но все хорошо в меру.. . А если каждый день на тебя перегаром или свежачком дышат, то это жесть конечно...
у меня такая ситуация: развивается все по кругу - сначала каждый день пиво в течение 1-2 недель (сначала банка, потом 2, 3, 4....), а потом уже запой на 3-4 дня. Затем приходит, блюет, весь в каких-то болячках, начинает пить очищающие чаи и жрать успокоительное, читает духовную литературу.... а потом все по-новой.... мне уже смешно на это все смотреть.... и противно. Какое внимание? Не хочу я никакого внимания ему уделять, он этого не заслужил. Н-да, думаю, до развода недалеко....
К)
Карина )
Джамиля Трофимова Крепитесь, тезка... Вы описали ситуацию моей подруги... То же самое у нее почти. Муж пьет каждый день понемногу. Каждую пятницу за редким исключением нажирается в хлам, скандалит, посылает всю семью нах и отваливает в запой почти на все выходные. В воскресенье вечером начинает готовиться к рабочей неделе, просит прощения, обещает не пить... С понедельника легко похмеляется банкой коктейля по дороге на работу, потом по дороге с работы еще банка, на ужин иногда покупает чекушку, если знает, что жена поздно вернется с работы. На неделе пьет тихо, в выходные запой. Терпит она это уже почти 7 лет, но разводиться не решается, любит его очень, надеется, что он образумится. Скандалит сама с ним, но толку нет. Я думаю, что в 34 года человек вряд ли поменяет образ жизни... Я б с таким не смогла... Удачи Вам!
Надежда Козлова Читать это смешно. И все знакомо Вспоминаю с ужасом как могла так с ним жить. Вы правы , все бесполезно. И человек этот просто отвратителен.
С ЭТИМ НАДО КАК ТО БОРОТЬСЯ.
таких надо душить в зародыше.
Нет, конечно, и тратить свою жизнь на избавление его от дурной привычки (или болезни? ) не советую. "МИР" подразумевается "мир иной"?
Возможно они и пьют из-за того что не получают этого самого внимания. И возможно перестали бы выпивать, если им помочь.
Они вообще нас не заслуживают
Zlaya Zaya
НЕТ!!! Рано или поздно, но ничем хорошим это не закончится... Дело времени.. Вопрос :"Зачем ждать? "..Выбор за Вами..