Раз муж ей отвечает - значит, ему интересно это общение.. .
===
Я бы на вашем месте думала не о том, как избавиться от женщины, а о том, как сделать так, чтобы общение с вами ему было интереснее, чем общение с ней...
Свадьба, венчание, брак
Как избавиться от женщины, которая каждый день пишет мужу и он с ней болтает сутками?
если у нее утки - приходите с гусями
так ты же в разводе! А бывший муж может делать то, что хочет!
суть не в ней.... ведь это вашему мужу интересно общение с ней! а она с вами никаких договоров не заключала и не должна отчитываться за личное общение))) ) в конце концов не она так другая... хотя сложно признаться самой себе, что муж потерял к вам интерес
если мужу приятно с ней, значит ты третья лишняя, увы
Напишите ему сами и разговаривайте.. . ) и вообще у жены куча способов отвлечь мужа от всего и от всех
Он козел, гони его в шею!! ! Ибавишься от этой, появится другая. Если жаль гнать, то попробуй встретиться с этой дамой и выясни, что за интерес у нее к твоему мужу. Раздобудь номер ее телефона и изводи звонками ее.. . Способов много, выбери что -- нибудь и действуй уже.. . Удачи тебе!!!!
она лучше вас знает как избавляться от соперниц - спросите ее ))
а вообще хитро наговорите мужу гатостей. я например всегда рассказываю про ужасные несчастья сваливающиеся на любовниц и на тех, кто уводит мужей - причем даже не придуманные. плюс можно зачмырить, что она закомплексованная, раз так названивает - у нее никого нет, типа что ж такое с ней не то, что она одна ну и т. п. вобщем облить грязью, сделать ее образ не романтичным, открыть все ее карты. да - еще и высмеять, что она к женатым прибивается - вот дура.. . других дел в жизни нет. его начнет от нее тошнить!
Застрели обоих!
Избавитесь от одной, появится другая.. . Сами пишите почаще с мужу и разговаривать с ним не забывайте.)))))
Отправить мужа к ней с чемодан. Придет обратно когда наболтается.
Может пора уже собрать вещи? Ну чтобы не тратил деньги и время на звонки. Да ведь еще и спать когда-то тоже нужно. Не издевайтесь над мужем, отправте его к ней.
Для начала выяснить, почему он согласен болтать с ней сутками. Может, она чем-то лучше, чем ты? И исправить баланс сил в свою сторону.
убей её
застрелить её
pogovorite s mugem s nachla, chto vam eto neprijatno. esli ne poimet ili situazija, naidite sebe mol. cheloveka, kot budet vam pisat kagdii den i chasami treparsja s vami po tel
я была в такой же ситуации и мне все советовали побольше мужа загружать физически и морально, чтоб некогда было базарить
Вещи - в чемодан, мужа - за дверь. Наговорится, подумает, придет или не придет.... Но даже это лучше, чем всю жизнь думать, с кем он нежно воркует по телефону и вздрагивать от каждого звонка...
Я бы избавилась от мужа!!!
самое главное не думать об убийстве)) )
избавляться не надо, надо просто потерпеть, если это так важно
да никак ...прими это как должное
Сообщите ей, что он состоит на учете в психдиспансере. Или наоборот.
Напиши на листе или напечатай текст " Исчезни с пользой для себя" и приклей ей на стул или стол, только чтобы ей не было видно (например, на крышку стола снизу) . Я таким образом от одной избавилась. Только текст не меняй.
Так не от женщины надо избавляться, а вправить мозги супругу, а то так и будете всю оставшуюся жизнь избавляться от женщин. )
Поговорите с ней, и скажите своему бойфренду чтобы выбрал, Вы или она.
по-моему избавляться нужно от такого мужа
Уже опоздали, избавьтесь от мужа и проблема будет решена
А давайте со мной переписываться, назло мужу?))
проще избавиться от мужа