Свадьба, венчание, брак
муж может каждый день или через день выпивать по 2 -3 бутылки пива? как вы думаете это нормально ?
мы с мужем не так давно вместе, но я заметила что ему нравится выпивать, да он и сам сказал что ему нравится, и с друзьями они когда видятся обязательно пьют и он приходит домой хорошенький ...и когда дома тоже с братом по 2-3- бутылки могут выпить, если есть вино то вино пьют, если коньяк то по пару стопочек ...т. е. алкоголь в доме нормально лежать не может ...на мои вопросы что-то не так, он отвечает все хорошо ему просто нравится вкус алкоголя ...
Если человек признаёт проблему, это уже пол пути к её решению, чаще всего алкоголики на то и алкоголики, что уверены, что в любой момент могут пить, а могут не пить, только "не пить" у них всего несколько дней получается, начинается алкогольный психоз он портит со всеми отношения и это является поводом к тому, чтобы найти успокоение в рюмке.
Сам бухал когда-то, потом лечился, потому, имел возможность изучить проблему досконально.
Ни один алкоголик не признает, что он алкоголик. за редким исключением.
Да, и ещё: "БЫВШИХ" алкоголиков не бывает. зависимость остаётся на генетическом уровне.
Потому, человек остаётся алкоголиком на всю оставшуюся жизнь и пить ему нельзя ни где и никогда.
Я на любых мероприятия сразу заявляю: -Я алкоголик, потому, пить буду только компот и ситро.
Правда. на меня смотрят с недоумением, думают я шучу так остроумно, смеяться начинают.
нормально, присоединяйся и начинай с ним попивохивать.
Юля Мухина/захарченок
я не могу я беременна )))))
Нет. Это уже пивной алкоголизм.
он алкоголик
он конченый, не бросит, не верьте обещаниям, собирайте шмотки и бегите от него
пока не родили детей-бегите от него как можно дальше
Юля Мухина/захарченок
я беременна сейчас ))))))))по-этому решила посоветоваться
Хорошенькое начало. Срочно к наркологу.
алкоголик он
Это не нормально, во первых убыток финансов в семье происходит, и при этом зарабатывает себе алкогольную зависимость, хотя если так пьет то скорей всего уже она у него есть. Если интересно, могу предложить наркологический центр http://narkologdv.ru , специалисты помогут бросить пить вашему мужу.
Сожитель гордо называется мужем? Предохраняйся.
Юля Мухина/захарченок
вообще то мы женаты
ОГО! ЭТО НЕНОРМАЛЬНО
Для меня не нормально