Свадьба, венчание, брак
Что за чувства? Была любовницей 5 лет, причем свидания не раз в неделю, а каждый день, за исключением редких случаев.
Сейчас живу с мужчиной. Все нормально. Но как вижу бывшего любимого мужчину, а вижу его пять дней в неделю, сразу хочется вновь побежать к нему на встречу. Но тормозит чувство совести, дабы не предать человека, который меня ждет дома. А мысли дурные кружат очень часто....
Это в тебе ум возобладал над чувствами. Видимо, в какой-то момент поняла, что хочется, чтобы был дом, семья, мужчина, который хотя бы номинально только твой - вот и живешь сейчас с мужчиной из-за того, что тот, другой только твоим по каким-то причинам стать не пожелал. А все чувства остались с тем и общность, и переживания, и желания.. . То, чего хотелось бы с ним не реализовалось, а переключиться полностью на суррогат (нынешнего) не получается. Грустная ситуация и с плохой перспективой, к сожалению. Чувство совести - плохой тормоз
да такие отношения подогреты адреналином) ) А это - наркотик. А вы - адреналиновый наркоман))) ) Надо просто с мужчиной, с которым живете, придумать что-то экстремальное, и вот вам доза)))
любовь это))
Скрепи свое сердце, не отказывай себе в женском счастье иметь свою семью, а не подбирать кусочки радости от чужой.
Анжелика Тен
Золотые слова!
любоффь
Блядская кровь играет, кстати это передаётся по наследству по женской линии, с мамой нужно поговорить.
вот вся жизнь по переломана, и любовник бывший Ваш свою жизнь и семью поломал, и ВЫ со своими эмоциями - несчастны. И мужик Ваш нынешний рано или поздно поймет, что Вы его не любите...
Быть тебе любовницей всю жизнь!!!
Татьяна Борисова
Нет , не всю жизнь, а меньше половины, а потом одиночкой быть и под забором подохнуть.
а счастья так и нет.. . и будет вряд ли. с чужого сада не бери...
любовь, привычка, желание. . сердце чувствует к кому оно на самом деле ближе.... Правда, к сожалению или счастью, в жизни складывается не все так как хочет сердце.. )
Но предавать нынешнего мужчину не стоит, ни вкоем случае!!!! опрделись и сделай уже выбор, и забудь одного из них!!!!
Вот так оно и бывает, когда не любишь, того, кто рядом...