Свадьба, венчание, брак
Мы познакомились неделю назад, каждый день видимся, но... никакого развития отношений....
Он мне очень нравится, но за неделю мы даже не поцеловались. Не понятно его поведение. Стеснительным он не кажется, с ориентацией тоже всё в порядке)) Как развить отношения и в то же время не показаться навязчивой, ведь именно мужчины любят и хотят завоевывать....
тю.. . странно. у меня бывало и общение по два месяца и без поцелуев и все такое. по поему это нормально. зато потом когда все таки все случилось. это было что то фееричное..
А Вам что, нужно в первый же вечер знакомства в постель?
а вы замуж сразу хотите? нормально наоборот, присматривается парень, зачем торопить события.
ну что за девчонки пошли- чуть познакомились и уже готовы в постель прыгнуть. а потом мужиков обвиняют во всех огрехах.
Неделя-не тот срок, чтобы форсировать отношения. Рано слишком. Возможно, парень имеет серъезные намерения относительно тебя, в таких случаях в койку не тянут не первом свидании. Наберись терпения.
А у тебя, что свербит в одном месте, или нужно свой грешок на дурачка повесить? Какие проблемы, что за спешка?
а привыкли сразу в день знакомства давать
а куда спешить? потом все становится обычным и предсказуемым.
у меня такое же было., хотя никогда себя скромным не считал
потом она сама чутли не насильно затащила меня в постель
так что сама действуй))))
Ходить вместе дальше и затеять флирт-игру, ну а дальше все само собой пойдет
не торопите событий :)
а ты как хотела. . чтобы он тебя в первый день напялил.. . ну тогда так ему и скажи!
Тогда и ждите пока завоюет.!
вы скоро такими темпами растанетесь ((((
просто вы общаетесь каждый день и нет возможности по стучать и тд...