Свадьба, венчание, брак

Познакомилась с парнем по смс общению. высылаем каждый день фото друг друга по ММС. Но Между нами расстояние 3000 км. Пр

??
??????? ???????
Я живу в Омске. Моя жена из Питера. Познакомились по аське. И все прекрасно
Светлана Судоргина
Лучший ответ
Любовь не имеет границ, и преград .
Катя Тома
конечно, продолжение есть, и возможно дружная, крепкая семья. . но для этого вам надо съехаться. расстояние все испортит...
Есть.
Нужны подробности, пиши в личку.
Taitosh
а почему бы и нет.
встретьтесь. не получится - ладно.
лучше встретиться и не сойтись, чем не встретиться и потом всю жизнь жалеть об этом.
Чем чёрт не шутит...
Олеся Минина
Расскажи потом через 10 дней он такой же как на фотках или совсем другой
Татьяна Тин
продолжение будет коротким..
Ольга Чужко
Все может быть....
да - сейчас многие так знакомятся
даа, однозначно есть, если он свободен конечно..
Моя первая жена из другого города за 300км. - развод
Вторая подруга (6 лет) жила за 500км - разошлись.
Сейчас жена из-за 1500км - пока полет нормальный ))))))

А серьезно? сначала решите кто к кому поедет ))))))) От этого много тбудет зависить. тем более с детьми
Алиса Галеева
Конечно есть, но при первой встречи не теряйте голову сразу разберитесь сначала все таки что это за человек (при встречи) , тем более если он не женат и вы я так понимаю не замужем
Да, есть. В любом случае прдолжение есть. А хорошее оно будет или негативное, это уже зависит от вас обоих. И ненада пытаться показать ему сразу свои лучшие качества - главное быть собой. Непосредственность нами, мужиками, ой-как ценится!! ! Все будет хорошо - я узнавал! ))))) Успеха!
вы сначало встретитентесь поообщайтесь в живую, а там посмотрите
Hello Kitty
всё может быть
Всё может быть. Конечно если вы оба этого захотите, то у вас всё получится. И вы будете счастливы и любимы друг другом.))) Удачи вам.!!!
Галюся! Ты меня удивляешь!! ! Уже до сайта добралась! ! А подруг мнение не интерессует тебя? Устали тебя уже на путь истинный направлять! Кто тебе на сайте подскажет .чем не МЫ подруги!!!! Всё бред полный! Сколько тебя уже может педалить он! Лгать! Лицемерить! Очнись, девочка моя! Живи полноценной жизнью, у тебя всё для этого есть!!!!
Лиза Достанова мы же тебе говорили! не слушаешь умных женщин!