Свадьба, венчание, брак
Представьте, что вы познакомились с парнем, понравились друг другу+
Он вам предлагает встречаться, но говорит, что никогда на вас не женится, потому что не может доверять женщинам (его одна обманула). Станете продолжать отношения?
а я бы провела эксперимент. согласилась бы с ним встречаться, но не клинилась бы на отношениях. но для этого нужна железная выдержка и самоконтроль. у меня этого хоть отбавляй, а вот у Вас - не знаю.
можете сказать, что это просто игра с бедным мальчиком. на что я вам отвечу: а с его стороны подход типа "погуляли-потрахались-но я на тебе не женюсь" не игра?
в любом случае решать вам. главное не потерять драгоценное время, если для вас замужество - обязательный пунктик в жизни
можете сказать, что это просто игра с бедным мальчиком. на что я вам отвечу: а с его стороны подход типа "погуляли-потрахались-но я на тебе не женюсь" не игра?
в любом случае решать вам. главное не потерять драгоценное время, если для вас замужество - обязательный пунктик в жизни
Странный какой-то парень.
А встречаться он не боится?
Обманывают же не только при замужестве.
Шел бы ты лесом, сказала бы я ему.
А встречаться он не боится?
Обманывают же не только при замужестве.
Шел бы ты лесом, сказала бы я ему.
если надо замуж - бесперспективняк
если время терпит и есть силы - вода камень точит.
если время терпит и есть силы - вода камень точит.
Для женщины это не аргумент. Если есть взаинмость предыдущие обманы забудутся.
конечно, нет. зачем мне дитё малое вместо мужчины?
нет!!!! когда была холостой - не стала бы с ним строить серьезные отношения. а так - пару месяцев время провести - нормально.
мало ли че брякнет. если их слушать то с ума сойти можно. а сказал он это для того чтоб ты типа доказывала ему обратное. удачи!
Слава Богу я уже замужем )))))))))))
то что не женится - воспринимается нормально. а что не может доверять женщинам - это уже какие-то сопли. а зачем мне сопли?
Конечно! Я же за него замуж не собираюсь с первого дня знакомства!
Если мне замуж невтерпёж, то нет, а если сама туда не собираюсь, то почему бы и нет?
Это просто его игра. Разберитесь он вам нужен или нет и решайте сами
а может он уже женат?
Похожие вопросы
- Познакомилась с парнем по смс общению. высылаем каждый день фото друг друга по ММС. Но Между нами расстояние 3000 км. Пр
- Допустим вы познакомились с парнем, высокий\симпатичный\добрый\понравился, но есть 1 фатальный недостаток. Ваша реакция?
- Представьте:он намного старше ее.Они любят друг друга.Хотят поженится...Какая реакция будет у их родителей?
- Тут есть целомудренная девушка,если понравимся друг другу,хочу жениться на ней!!!
- Умоего парня есть друг, у друга этого есть подруга, а у этоу подруги есть тоже подружка.Боюсь, что эта подружка уведет
- Мой парень уделяет друзьям больше времени чем мне! Что мне делать??
- Подруга познакомилась с парнем. Ему 33. Не женат и никогда не был. Детей нет.
- познакомилась с парнем по интернету, случайно при том) А в тот день у подруги девишник был, он предложил встретиться
- Если девушка в после 18 лет девственница, то ей трудно познакомиться с парнем? Парни боятся их?
- Как быть? познакомилась с парнем, сказал что не женат, повстречались и тут оказывается