Свадьба, венчание, брак

Представьте, что вы познакомились с парнем, понравились друг другу+

Он вам предлагает встречаться, но говорит, что никогда на вас не женится, потому что не может доверять женщинам (его одна обманула). Станете продолжать отношения?
а я бы провела эксперимент. согласилась бы с ним встречаться, но не клинилась бы на отношениях. но для этого нужна железная выдержка и самоконтроль. у меня этого хоть отбавляй, а вот у Вас - не знаю.
можете сказать, что это просто игра с бедным мальчиком. на что я вам отвечу: а с его стороны подход типа "погуляли-потрахались-но я на тебе не женюсь" не игра?
в любом случае решать вам. главное не потерять драгоценное время, если для вас замужество - обязательный пунктик в жизни
* Жулдыз *
Лучший ответ
Странный какой-то парень.
А встречаться он не боится?
Обманывают же не только при замужестве.
Шел бы ты лесом, сказала бы я ему.
Дарина Дарина
если надо замуж - бесперспективняк
если время терпит и есть силы - вода камень точит.
Для женщины это не аргумент. Если есть взаинмость предыдущие обманы забудутся.
конечно, нет. зачем мне дитё малое вместо мужчины?
нет!!!! когда была холостой - не стала бы с ним строить серьезные отношения. а так - пару месяцев время провести - нормально.
мало ли че брякнет. если их слушать то с ума сойти можно. а сказал он это для того чтоб ты типа доказывала ему обратное. удачи!
Слава Богу я уже замужем )))))))))))
Наталья Исаева
то что не женится - воспринимается нормально. а что не может доверять женщинам - это уже какие-то сопли. а зачем мне сопли?
Nadya T.
Конечно! Я же за него замуж не собираюсь с первого дня знакомства!
Вера Маслова
Если мне замуж невтерпёж, то нет, а если сама туда не собираюсь, то почему бы и нет?
Barfish Mamadbekova
Это просто его игра. Разберитесь он вам нужен или нет и решайте сами
а может он уже женат?