Свадьба, венчание, брак
Умоего парня есть друг, у друга этого есть подруга, а у этоу подруги есть тоже подружка.Боюсь, что эта подружка уведет
Пусть лучше сейчас уведёт парня, чем потом мужа.
у тя парня?? ? может быть
набо у твоего парня друга пристрелить подругу а что бы няверняка пристрели и своего парня\хДДДДД
Надо не бояться, а продолжать покорять своего парня.
Ну и черт с ним! Найдется куча желающих занять его место.
волков бояться - в лес не ходить. .
а если уведет - то туда ему дорога. . баран значит!!! !
уж лучше сейчас пусть уведут, чем на старости лет... .
И еще, значит нет лююбви, если можно так просто взять и увести!!!
Он что, телёнок что ли? Пойдёт - пойди. Переживёшь потерю такого "сокровища"!
ну и нах тоот друг, которого так просто увести, как телка на привязи?) ) а чтобы не бояться, надо в себе быть уверенной. разве есть кто-то лучше вас?? ? ну лучше меня точно нету)))
не баись.. ибо мысли материальны.. проще говоря буш бояться уведут.. и чем сильнее буш бояться тем быстрее уведут
Значит считаешь себя не очень подходящей парой для своего парня, в отличие от той подружки. Чтобы не боятся.. нужно или расстаться с ним... или совершенствоваться во всех направлениях и делать все, что бы этот парень был с тобой, чтобы ему было хорошо рядом! Подумай, что ему не хватает по жизни и дай ему это. Когда будешь постоянно занята для дурацких мыслей не останется времени. И он уже будет думать... как не потерять тебя такую!!!!))))
а с чего решила что уведет? или повод он или она довали? есль он на нее клюнет, зачем такой парень-кабель...