Свадьба, венчание, брак

Кто лучший друг женьщине? ))) (уверена что не подруга)

Saule А
Значит мужчина!
Эльвира Уразова
Лучший ответ
Я думаю, кошелек.
Лучшая подружка-подушка. Или она сама.
Юлия Креймер
мама
Елена Бутько
Бриллианты и она сама.
Lady Di
Лично мне лучший друг- муж. Что касается женской дружбы, то ее просто нет в природе.
Наташа Скубий
только подруга может быть
Aliya Ahmetbekova
Кошак и вибратор.
Есть такая поговорка : "Лучшая подружка - это мать и подушка".
Анна Шаркина
подруга - это половина друга
зять! )
не! алмаз! )
не! алмазный зять!
не! алмаз от зятя!)
Zhanar Saparbayeva
если не лучшая подруга то тогда подушка в которую можно поплакаться
Лучшего друга чем сама тебе не найти никогда!
Nika Soroka
мужчина или может муж
лучший друг женщины это мужчина, которому она сможет рассказать, поплакаться, опереться на мужское плечо, не думая о том что он не начнёт рассказывать все подругам
Пульт от телека.
Духовник. (На западе- психоаналитик) .
Какие подруги??!! О чем вы? ? нУууу их, этих...
Танюша ***
Сама себе хороший друг!
Zhanna ***zhanna***
Муж.
Лучше вообще друзей не иметь, а просто приятелей! И то мужчин!
лучшая подружка это подушка!!!
Смотря что понимать под дружбой :)
Если кафе, чашечка кофе, возможность выговориться, то женщина.. . :)
Если помощь (кран сломался, машина заглохла и т. д.) , то парень :)

Любая дружба - взаимовыгода. Редко, когда не так. Настоящая дружба чаще бывает с детства :) Между парнем и девушкой, говорят, не бывает дружбы, но считаю, что это не так. Если уважаешь и ценишь человека как личность, а не противоположный пол или источник получения какой-то выгоды, то вот как раз тут то возможна настоящая дружба :)
Aiya Mukanova
Зеркало
косметолог, мастер по маникюру и педикюру... массажист...
Lena Kochetova
Смотря какая подруга. А так у меня на первом месте стоит муж, потом подруга.
Лучший друг женщине - это Photoshop :))
Брилианты.
Сама себе. И может быть собачка.