Свадьба, венчание, брак

Что делал мужик в гостях,когда жена лежала в роддоме?В гостях у друга(у него семья)И подруги к жене иногда заходят.

Отмечал рождение ребенка наверняка.
У нас так два дня тоже друг мужа жил, когда у него сын родился.
Oksana Pravdina
Лучший ответ
Вот что делали подруги в вашем доме в ваше отсутствие - хороший вопрос. А к другу в гости муж пусть ходит.
Дина Арыкова
Нервничал.
Аня Бутакова
У него был стресс.
Не мог быть один,
нужна была поддержка.
Конечно выпивал.
Если бы... .
пошел не к другу.
Но если Вы будете выискивать все время
причины и следствия останетесь
с ребенком одна...
Нина Малюк
Nicki N.t.taituleyeva Уже осталась,да с тремя.Гулял.
Перестаньте искать проблемы на пустом месте. Если бы ему было что скрывать, Вы бы об этом и не узнали. У друга дома семья, а не бордель. Жена друга контролировала ситуацию, чтобы не напивались до поросячьего визга )) , а уж потакать шашням своих подруг с другом мужа она бы точно не стала, чтобы мужу дурным примером голову не забивать...
Все в порядке, волновался, места себе не находил вот и пошел к друзьям, к нам к стати тоже приходил такой гость.... не сидеть же ему в трауре и в гордом одиночестве.
В гостях у друга скорее всего бухал. Праздновал рождение малыша. На подруг скорее всего не вставало из за сильного опьянения.
Елена Крутова
Что делал? Водку пил.
в гостях был :) Ну чего вы себя накручивайте, радуйтесь малышу, семье. Вы что считаете, раз вас дома нет, то муж должен в 4 стенах сидеть? Успокойте свои гормоны ;)
Олеся Швец
ну скучно ему стало без вас вот он и решил в гости пойти! что тут такого? вы что мужу не доверяете???
Nicki N.t.taituleyeva Доверяла...