Свадьба, венчание, брак
Друг Василий в кои века поехал с женой на курорт ..в город Анапу...пока жена шопинги делала
.Позагорал чуток..а потом сообразил на троих с местными хачами..Проснулся утром на пляже..денег нет..и подозрительно болит задница...делать нечего..рассказал жене..а она по приезду подругам и вскоре все в городе знали..как Ваську изнасиловали..ОТ БЕДЫ ТАКОЙ..ПОВЕСИЛСЯ ЧЕЛОВЕК..Почему у женщин такая тяга к сплетням..откуда столько злости и яду во языках?
Очень смешно. А жена дура
Ну что ж тут скажешь.. . : свинья грязь найдет. Если он в Анапе смог найти такой пляж, где его обобрали и еще тр@хнули, то, значит, судьба его такая, и сплетни жены ни при чем.
Не все такие, как она-не обобщайте!
эт не от злости, эт от дурости
да ладно.. гоните...
...Герцен уснул под столом ...Герцен, конечно, дурак ...к нему, чтобы не разбудить ...Мамин ползет Сибиряк ...Герцен проснется с утра ...Руками ощупает зад ...и будет думать всю жизнь ...что делать и кто виноват ...(с)
васькА жалко, а баба дура
ужасы рассказываете нам с утра. Написали хоть бы, что слабонервным не смотреть. Я ожидала чего-то смешного. Жена-то конечно у него не большого ума. А мужика жаль, хоть и соображал на троих.
Ну что вы так на Васину жену наговариваете. Вася поделился с женой радостью. А жена просто рада за Васю.
Во первых, я вам не поверю, что он это рассказал жене, о таких вещах даже маме нельзя рассказывать-тем более жене, другу. На счет наших языков я с вами не соглашусь, у мужчин языки похлеще-ведь вы рассказываете в курилках на работе с кем когда и в какой позе вы спали и начинается разбор полетов так женщин унижаете, что хочу вам сказать, что вы и мы одинаковые-в каждом дерьма хватает.
Слушайте, Строгов, чего это вы такой грустный вопрос задали в день влюбленных-и не пошутить с вами отвечая на него. Изменяете вы себе!!!!
Все может быть!! (((
а мужчины не сплетничают?! еще и как, такого наговорят, что про себя никогда не подумаешь. и не вешаемся...
Бывают мужчины ещё большие сплетники...
У мужчин эта тяга еще сильнее!!
так же как жену на танец пригласили)))))))))))))))))