Свадьба, венчание, брак
Как можно расценивать такой разговор 2-х мужчин?(+) Они друг перед другом выделываются или так устали от своих жен?
Разговор таков... Первый "мужчина" - какой был паршивый отпуск, дача, надоевшая жена... Вот поехать бы на курорт, там столько "мяса" (это про девушек). Второй "мужчина" - а я своей "писаю в уши" (это выражение цитирую), что она у меня самая красивая, чтобы подбодрить, т.к. ребенок сейчас в больнице... Причем разговор проходил в кабинете при женщинах (я + моя коллега) во всеуслышание!!! Даже настроение испортилось... К женщинам, которые рожают им детей, так цинично относиться...(((((((((
может сволочи по натуре, может сами не полноценые так хотят хоть в глазах друзей не упасть, придумывают всякую чушь
отношение складывается такое какое сама женщина моделирует-и ничего особенного нет - хамовато конечно . но.... они мужья им виднее, пусть повыделываются или выплеснут крик души, так ли уж безгрешны сами женщины и так ли ласковые словечки вылезают из их ротиков по отношению к своим мужьям, которые, кстати, отцы их деток
конечно это прежде всего не воспитанность и не прикрытое хамство, но что поделать нынче такого полным полно и не только среди мужчин, женщины тоже увы поливают грязью своих пусиков, лапушек и т. д.
тьфу, аж противно, что за мужики, хуже самых последних сплетниц! терпеть не могу когда начинают свою личную жизнь обсуждать прилюдно, кто бы это не был .
Елена Ожегова
Согласна с Вами! Когда женщины заводят шарманку - "Да мой козел вчера..." - тоже противно!!!
Вы просто не представляете ЧТО я наслушалась от подобных уродов-их даже мужиками не назавёшть, работая в ресторане.... А перед жёнами на задних лапках ходят.... ТВАРИ ЛИЦЕМЕРНЫЕ!!! !
Вот и приходится задумываться неужели и мой такой????
Выделываются. Терпеть не могу таких мужчин.
ИМ рожают детей? не смешите... .
А вобще как позволяют так и относятся
У каждого свой уровень
я конечно молчу про этих личностей сомнительных, не хочу оправдовать их даже, но вы разве незнаете о чем говорят женщины? Я долго работал в женском коллективе и понял, пауки в банке, где каждый жрет другого
Елена Ожегова
Вопрос не в этом, но и женщины конечно хороши... Я про конкретный случай спрашиваю Ваше мнение...
Сволочи они. Больше и сказать нечего.
так это же не мужики а хлам из помойки!
Жесть.. . свиньи. Вот поэтому я им никогда не доверяю.
я думаю они просто выпендриваются друг перед другом. сами то все равно домой бегут к женам под бочок. это называется трепло.
я с такими сталкивалась. у меня у начальника жена только родила ему. неделя прошла. звонит ему и начинает жаловаться "спать хочу, плохо" а он такой ну выпей чайку. все давай мне некогда. трубку положил. вы думаете он занят был? нет он сидел и трепался с другом какую бентли купить
мягко говоря оба дураки.
Явно просто выпендриваются. Была бы рядом жена....