Свадьба, венчание, брак

Хочу жить в 2-х комнатной квартире с братом и нашими женами, как было бы прекрасно. А он ведь не хочет. Я ведь прав?!!

Он хочет продать квартиру 2-х комнатную. Но этих денег не хватит, чтобы купить каждому по однокомнатной, потому он предлагает брать ипотеки, чтобы у каждого было свое жилье отдельное. Но ведь итак есть жилье, зачем влезать в долги? Тем более, что я планирую детей.
Какой ужас, у каждой семьи должна быть своя квартира. Как вы там собираетесь проживать? это же ужасные условия, вечные скандалы, какие дети в коммуналке?
Сулужан Шаймерденова
Лучший ответ
Арина Красникова Чтобы начать ремонт в квартире продал машину (за которую уже год плачу кредит ), но не рассчитал и теперь нет денег, жилья тоже нет. 2 собственник - брат, бомжует теперь (снимает квартиру, не зажрамши).

Квартира теперь как коробка, там только 4 стены (потолок и пол) и унитаз и окна, дверь и все (только барабаха еще). Кухни нет, плиты нет, ванны нет, раковины нет, мебели нет. Воняет цементный пол, окна ветхие.

И вот брат решает судиться, чтобы я восстанавливал нашу общую квартиру! Ему йавно диавол шепчет! Иисус его покинул, проклял
Не по христиански подавать в суд на родного брата, даже несмотря на то, что ты бомж (на съемной живешь).... Как так?

Жизнь теперь выглядит так :
Живу в квартире родителей жены. Каждый день вижу столпотворение в квартире. 7 человек в маленькой трешке!!!
Лидия Кожухарь Семь человек в трёшке - это ещё ничего. А вот, когда подселение (трёшка разделена) на 3 хозяина и в каждой комнате отдельная семья живёт из 3-х, а то и 4-х человек (в том числе и с детьми), а кухня, коридор, ванная и туалет общие - это даааааа....
я уже то же с вами захотела жить
Не правы, тем более вы планируете детей. Жить в квартире с маленьким ребенком, не своим очень тяжко. Берите каждый по половине денег и ипотеку. У каждого свои семьи.
Нет не прав! У брата своя семья и он возможно хочет уединения. А вы мешаете. Любой семье надо жить отдельно!
Натали Жученко
Как еврей, а тем более хитрый, ты должен что-то знать о жителях городов Соддом и Гоморра. Боженька их покарал, если что...
О*
Ольга *
Не помню точно в литайском или японском языке иероглиф "беда" изображается как две женщины под одной крышей.
Ася Асриян
Придумай уже что-то другое, утомляешь своим троллингом.
Арина Красникова Это правда все, как бы смешно это не выглядело!
Что значит - брать ипотеки? Это от тебя зависит, брать или не брать. А у жен совсем нет жилплощади? Тесно вам в двушке-то всем.
Люда Никитина

Жизнь теперь выглядит так :
а жёны? с тобой жёны жить хотят? обе?
Книги Трансерфинг вам в помощ
А где остальные? Вы же уже практикуете совместное проживание с родственниками жены. Зачем ещё брат?
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
Арина Красникова Кто остальные? Родители у меня умерли.
Непонятно. Типа меняться не хочет женами? В этом проблема?
Арина Красникова Вопрос прочитайте по второму кругу)
Неля Чуниховская Он прав. Лучше разъехаться и взять ипотеки. Это геморрой жить коммуналкой. Многие бытовые вопросы не решить-поймешь в будующем.
Все потому, что ты - Хитрый Еврей. А если серьезно, покупайте отдельные квартиры, зачем вам разводить цыганский табор, тем более, детей рожать там? Чем дальше живешь от родственников, тем сильнее их любишь. Это сейчас тебе кажется, что все будет хорошо, а в дальнейшем могут начаться конфликты на бытовой почве. Две хозяйки на одной кухне - это треш и коммуналка.
Арина Красникова Ну а вдруг уживутся!
Некоторым нужно личное пространство.