Свадьба, венчание, брак
муж спас брата от его жены. брат был с другой и пришла жена, мой сделал вид что девушка с ним
теперь жена брата увернно думает что это мой изменяет. я общалась с кучей друзей - все знают что с девушкой часто общался брат, да и ночью при мне брат ей звонил. Вот муж вчера опять вспомнил не благодарного брата и глупую жену - стоит ли выводить брата на "чистую воду"? Просто с семьей брата сейчас суды у нас. хочется чтоб раз и навсегда правда всплыла
Все равно об этом узнают. Когда это в следующий раз повторится, а это повторится обязательно, больше не прикрывайте. И мужу скажите, что не хотите выглядеть идиоткой в глазах других, понимать должен. А брат, отвечать за свои поступки, не маленький уже, если имеет и жену и любовницу, должен уметь выкручиватся.
А может у них рука руку моет? Покрывают друг друга? Не мути-ка лучше, вдруг чего похлеще выплывет?)) ) Тебя коснется...
Dilya Kadirova
не я спокойна на этот счет. один раз у мужа тел. женщины был записан...после выяснилось что брат от своей жены так прятал номера девушек..ну это совсем давно было я даже не вспоминала. они вместе жили и мой идиотина прикрывал брата так.
Хороший урок всем....
Ну да, сейчас муж прикрыл брата, потом брат мужа. Один за всех и все за одного.
Ну это уже будет шантаж. А муж твой хооший человек. Брось и не береди.
ЭЭЭЭ.... как бы если хочется напакостить делайте пакость. А если не хотите делать подлость, то пусть брат разбирается со своей женой сам...
не понятно, почему в твоем вопросе звучит то, что ты одобряешь поступок своего мужа? да если он обманул жену твоего брата, что в селедующий раз не даст ему обмануть тебя? (слышала про единожды солгавшего?)
Я бы этого не потерпела чтоб на меня смотрели и говорили что ее муж ей изменяет, НИ ЗА ЧТО пусть они свои проблемы решают сами, если не умеет изменять пусть сидит дома и ест плюшки.
Вам от этого станет легче...?:) ) Думаю, нет.
хочешь вечную обиду выведи правду.. .
а ваще это глупо.. . не будь глупой - это мерзко и отврательно так поступать и к делу это не относится вашему судебному
правда обязательно всплывет, но не прикладывай к этому никаких усилий, пусть само разрешиться, от таких историй на всю жизнь след остается. И чувство вины, в данном случае, тебе не к чему.
а забыть не пробовали, брат братом останется, или потешить своё самолюбие хотите так можно родственников потерять. Ваш муж сделал "красивый" поступок и ждёт благодарности и похвал до конца жизни?
Влезете, будете виноваты, пусть сам разбирается. И предупредите брата, что больше прикрывать не будете, хочешь изменять, изменяй так, чтобы никто не знал!
Ваш муж прям как служба спасение 911.
А потом удивляемся откуда вранье и измены повсюду...
Я своего брата застала с девушкой, в это время его жена уехала по делам. Он не просил меня что-бы я его прикрыла. и эта правдв умерла во мне. я не хочу что бы они разошлись из за моего языка.
Если брату жена нужна, то не стоит. . Потом он начнет что нибудь выдумывать чтобы вас разлучить...
По хоршему не понимает - так чтож теперь еще и прикрывать его?
Нах надо!