Свадьба, венчание, брак

как вы думайте если жена брата лезит в наши отношения и как можно сделать чтоб она необшалась с мужем

Не вопрос, а ребус!! ! Как я поняла, есть 2 семьи: брат с женой и вы с мужем. И жена брата наводит порядок в Вашей семье? Какого ...ей надо? Пусть разбирается со своим мужем. А к вашему мужу она, можно сказать, никаким боком не относится. Помашите ей ручкой!
Светлана Паршукова
Лучший ответ
не делайте из неё врага, возьмите в сообщницы. она вашего мужа знает с детства
Пошлите ее подальше.
Машка Змушко
Раз она лезет в ваши отношения, значит муж позволяет это делать!
Пусть он поговорит с сестрой...
чтобы она не общалась со своим мужем, то есть с вашим братом? У вас голова вобще есть? извините, если неправильно поняла ваш вопрос
Ольга Попова
Отматюгать ее по полной - больше лезть не будет!!!
С мужем общаться она все равно будет, она сестра.. . Поговорите с ней хорошенько, с наездом:)) ) А кстати золовки все такие ...
Запретить мужу общаться с своей сестрой Вы не сможете, они все-таки родственники. Лучше сами сестре запретите лезть в Вашу семью. Все зависит только от Вас лично.
пусть общается, но доходчиво ей объяснить что к чему.
Мила Климова
У моего братана тоже такая же сучка.... Я ее как послала, до сих пор бежит.... Работаю потихоньку, чтоб брат ее кинул.... надеюсь, что у меня получиться)))))
пошли ее на хер, ненавижу таких!!!
вамнадо найти любовника