Свадьба, венчание, брак
Женщины, а вы общаетесь с женой брата мужа? В каких отношениях вы с ней? Как знакомились?
а никак, пару раз увиделись, улыбнулись и хватит.... так же на расстоянии люблю свекровь. и она меня уважает, видимся раз в год
Жена брата мужа - моя бывшая подруга, я же их когда-то и познакомила.
Через некоторое время она некрасиво поступила по отношению ко мне, с тех пор мы не общаемся.
У моего мужа родного брата нет. С женами двоюродных братьев не общаюсь.
у брата было 3 жены. самая любимая первая. со второй редко общались, а 3ю и не знаю даже )))
Общаемся, когда видемся. Отношения норм. Как познакомились не помню.
Не жена, но много лет подруга ему, живем в разных городах, видимся несколько раз в год на ДР. Нормально, пока всем нравится.
У моего мужа несколько братьев, но не у всех есть жёны/подруги. С одной прекрасно общаемся, на несколько лет младше меня, живём друг от друга не очень далеко, видимся часто. Созваниваемся, эсэмэсимся, контактимся.
Со второй редко видимся, но если и встречаемся общаемся нормально. Моя ровесница. С третьей общались тоже хорошо, но мало виделись. На пару лет младше меня. В общем ни с кем конфликтов у меня нет.
У остальных братьев жён/подруг пока нет. Появятся, думаю найду общий язык.
p.s хорошие отношения, возможна дружба, с теми которые близки мне по духу. Если будут какие-нибудь фифы все из себя, на понтах, то общение будет минимально-форматным.
Не имеются такие родственники.
Прекрасно общаемся и с бывшей и настоящей, самое сложное при этом держать нейтралитет.
Брат моего мужа - оконченный алкаш . Горе и позор семьи. У него, как ни странно, было 2 жены . Где он их находил - загадка. Умницы, с образованием . И даже с собственным жильем. Что они в нем находили ???Он их лупсачил по- черному. До больницы дело доходило . В итоге обе ушли. Я их жалела, но понять так и не смогла.
Познакомились ещё когда обе были незамужем, общаемся. Видимся достаточно редко так как в разных городах живём. Не могу сказать что подруга, приятельница скорее.
Наверное нужно общаться )))