Свадьба, венчание, брак

Женщинам которые считают что виноваты жены что мужья гуляют

что за бред вы несете какой то! вы готовы даже на себя наговорить чтобы отмазать своих мужиков! в себе причины ищете что они у вас кобелины! виноваты ТОЛЬКО они! не нравится жена, не ухаживает она за собой, некрасивая стала, не вопрос, собрал шмотки и вали к любовнице. в чем проблема то! а вы все жена виновата! недосмотрела. от всего своих мужчин отмажите, вот это есть как раз слабость ! Это я написала потому что прочла тут парочку вопросов! они на столько вас не уважают и на столько они трусливы что им смелости признаться что они гуляют! а вы еще и себя вините! слов нет!))))
Во-во. Меня тоже возмущает то, что в предательстве обвиняют первым долгом того, кого предали, а не того, кто предал.
Это в России мировоззрение такое. Виноват тот, кого обокрали (разява) , а не тот кто украл. Виновата та, которую изнасиловали (красива слишком) , а не тот, кто изнасиловал. Виноват тот, кто упал (невнимателен) , а не тот, кто дорожки не посыпает и фонари не включает и т. д. Бред.
Живешь для мужиков (уборка, стирка, готовка и т. д) и тебя ещё в этом и обвиняют.
Бибигуль Джакупова
Лучший ответ
Точно-точно, мужики виноваты))
виноваты не жены, не мужья и не любовницы
"виновато" обыкновенное либидо и однообразие.
отнимите у людей инстинкт сексуального влечение и М к Ж даже близко не подойдет
Елена Скачко
И я о том же.... Дуры, блин, слов нет! Заведут себе козла и всю жизнь на него молятся и самобичеванием занимаются. Это наверное уже комплекс неполноценности какой-то. Пинком под зад и пошёл, никаких проблем. Только в этом случае многие бы гулять поостереглись, зная что это прямая и 100% дорога на выход без права возврата. Так нет, сопли начинают жевать, в себе недостатки искать и долбо... ба этого оправдывать. Бред, знаете ли или мазохизм какой-то...
Tatiana Sergeeva
Алина Сабитова Редко на козлов молятся.Если молятся,значит есть в нём что-то.Вот когда вы начнёте уважать мужчин,тогда и они вам ответят тем же.Иногда и в себе надо разобраться.
Вот вас плющит-то.
Валерия Нагаева меня не плющит
Валерия Нагаева смешно читать бред этот
Я согласна, что в большей степени виноват мужчина и ему следует уйти сразу и не врать, но бывают и жены виноваты. Пример: женился на красивой, интересной девушке, прошло 4 года, она превратилась в ведьму просто, опоздал на ужин - еды нет, какая-то гулянка, она не хочет и его не пускает, начался шантаж ребенком, на НГ пришли гости, она сидит в шали... ппц.. . толстая, как свинья... жесть просто.... Он уходил и не раз, она его ребенком возвращает и продолжает глумиться.... Кто виноват, что он гуляет от неё,а она его возвращает дочкой?
Дарья Жолобова
Когда в семье мужу хорошо, то никуда он не только не пойдет, даже не посмотрит.
Нина Скиба
Валерия Нагаева не хорошо пусть собирает чемодан, зачем обманывать?
Валерия Нагаева ГАЛЯ АН не пришло ли время задуматься о том кто вас окружает, каждый мужик сходил налево. а вот у меня таких знакомых скорее исключение чем норма. мы сами создали этот стереотип "все мужики гуляют" потакаем им и оправдываем а они и рады стараться
Хотелось бы мне Вас, Верочка, лет эдак через 20 послушать-)
Валерия Нагаева вы не согласны? вы считаете что обманутая женщина должна взять вину на себя как "настоящая русская баба"
А я в чем-то с Вами согласна. Если мужчина любит и ценит свою жену, то он не будет из-за того что она поправилась или стала меньше пользоваться косметикой сразу идти налево. Умный мужчина сделает так, чтобы его женщина имела стимул по прежнему следить за собой.
Но бывает и так, что уже и дети есть и семью бросать не хочется, но жена задолбала до такой степени, что хоть вешайся -пилит, нудит, вечно не довольна, не дает. В общем ведет себя как черти что, а не женщина. А мужчинам ведь хочется женской ласки, вот и начинают искать ее на стороне.
Каждая ситуация индивидуальна, где-то мужчины виноваты, где-то женщины. Просто надо уважать друг друга в семье, прислушиваться к мнению и желаниям половинки и тогда, возможно, половинке и не захочется искать кого-то на стороне.
Рина Комарова
Гульки гулькам рознь, девушка.:) Вот если у мужика патологический кобелизм и он от жены этого не скрывает, то да, от неё здесь уже мало что зависит. Он её не уважает и особо не печалится о её достоинстве. А вот если жену интимная жизнь не очень интересует (допустим), ну достаточно ей раза в неделю-две, а у мужа другие потребности... И разговоры об этом она прекращает на корню, никак не реагирует... Что делать бедному мужчине? Он уважает её как мать своих детей, хранительницу очага, очень любит своих детей.. Вот тогда он аккуратно заводит любовницу и жена ни о чём (практически) не догадывается, любовницу тоже устраивает такой расклад, все довольны... Мужчина в том числе...:) Кто здесь виноват? Не жена? Собственноручно подтолкнувшая мужа к такому шагу...
Аня Гамора
Ксения Парханюк Галя Ан, браво!!!
конечно мужики виноваты только сами если гуляют также как и женщины. каждый человек должен нести ответственность зато что делает
В чем-то виновата я, а в чем-то он. Ему не хватает тех чувств, которые были, когда начали встречаться
Правду вы тут пишете, я согласна. Что бы не было виноватых, каждый человек должен отвечать за свои поступки, будь то муж жена или любовница, виноват тот кто поступает нечестно и подло. Ведь есть еще неписанные законы морали и благородности. Если мужу хочется быть с другой женщиной пусть он так и скажет, и уйдет к ней, кто его будет винить.. . зло порождает обман и подлость

А проблемы в семье у каждого бывают, и если один из супругов эту проблему решает находя утешение на стороне, то только он в этом виноват, потому что не все люди решают проблемы таким образом, а только слабые
Катя Калиушко
да никто не виноват. просто это природа - когда становится скучно, мы ищем прикючений. и это не зависит от пола. захотелось адреналина - пошли его искать)) . все просто.

просто люди любят поискать виноватых в разных ситациях... только зачем? ? каждый сам отвечает за свое счастье. и в семье тоже.
это зависит от самого человека, а не от жены.
Виноваты оба... и муж и жена... а сваливать на постороннего или только на одного... это свинство.... све проблемы нужно решать по мере их наступления... а не когда они уже накопились....