Свадьба, венчание, брак

жены, вы бы ненавидили втайне ту женщину которая бы хоть немного нравилась вашему мужу внешне??

Мне будет неприятно, но не более.
Ира Бычкова
Лучший ответ
Не, я ей сразу мстю, и мстя моя страшна....
Надежда Чабанова самовлюблённая. тебя достать легко.
втайне я не могу ) любую соперницу можно устранить . нравилась ему Брежнева до тех пор, пока я не показала ее фото в инете без макияжа ))
нет) я в себе уверена
Моему мужу нравятся женщины только моего типажа)) ) Поэтому они мне не конкурентки)))
Я живая и ни что человеческое мне не чуждо...
Indira)) ((Makasheva))
я еще в своем уме. . .мне собсно тоже приятно посмотреть на красивую женщину- и хто меня должен втайне за это ненавидеть?? ? ненависть -это результат неуверенности в себе в данном случае...
Nursulu Dosybaeva
вероятнее всего она и мне бы тоже нравилась. зачем мне ненавидеть её?
Armine Davtyan
Это мания уже, к психиатру срочно
Tansholpan Saparxan
нет
ненависть и зависть самые плохие черты характера
А зачем в тайне? Я б ее на всякий случай кислотой облила, чтоб лишнего соблазна не возникало и все.
Katia Ilina
Нет, я и сама самодостаточна, а если нужно еще больше красоты наведу.
Оксана Гресс
если она очень похожа на меня, то ничего страшного, пусть нравится.
Моему мужу не нравятся другие женщины внешне) ) А точнее, как он говорит я в них вижу людей, а не внешность! Да и почему я должна кого-то ненавидеть тем более если человек красиво выглядит)) ) Я знаю что для него я самая самая потому и женился он именно на мне)) ) А остальные мне фиолетовы)) ) Пусть хоть раскрасавицы ходят модельной внешности рядом) ) Пусть нравятся) ) Все равно)) ) я знаю себе цену. И знаю что он ее знает также))
я бы в этом ни за что не призналась бы . а вообще хаха я же выиграла поэтому плевать
мне вообще плевать кто ему нравится...
Татьяна Мельник а если это будет ваша родственница или сестра
ну мало ли кому что нравится - причем тут ненависть
зачем? мне вроде есть чем заняться.. . тем более такое поведение свойственно неуверенным в себе особам, а у меня с самооценкой вроде все в норме. ладно хоть не поступило предложение выколота глаза мужу чтоб на других не засматривался)))
це дуже громко сказано... відносилася би з недовірою тільки
Нет, я не собственница
Жанна Рак