Свадьба, венчание, брак
А вам было бы жаль любовницу мужа,которая родила мертвого ребенка от вашего мужа?
нет!!!! так ей и надо!!!!
Рамин И Лаура Аллахвердиевы (Адамян)
Ужасно, вы же женщина! как можно так думать????
Александра Гимбор
Кошмар какой! Как это аморально ...
Je Taime *
это мой муж и у нас есть наши дети.она знала, на что шла,.за это и поплатилась.а её малыш сейчас в раю,ему хорошо..хотя никому я такого никогда не пожелаю.
Нет, меня совершенно не интересуют "пиписечные темы".
Черт! Бешанные бабы! Как можно в ситуации, когда умер невинный малыш рассуждать типа "так ей и надо" или "не тронь чужого" ...лишний раз убеждаюсь что 50% замужних баб - долбанутые курицы, которым хватает мозгов думать только о том, что бы ее на яйцах не забыли ...Тьфу!
Кожухова Елена
в точку. такие даже глазом не моргнут, если бы увидели чужое горе.
Конечно, я же тоже женщина, мать.
Конечно, если любовница, то что, не имеет право на сострадание?
Да. Такое очень тяжело пережить для люьой женщинычисто из женской солидарности.
жалко в такой ситуации только дите. ее нет.
как женщину мне её жаль а как любовницу нет будет знать как с чужими мужьями трахаться
конечно жалко. . дите здесь ни при чем..
Муж козёл, а женщину жалко ...даст Бог будут детишки у неё, может даже от своего мужа ...
почему люди такие жестокие? тем более женщины, которые сами дали жизнь своим детям? еще наверное с таким двуличием своим детишкам про Библию и т. д. рассказывают, что хорошо а что плохо. КОШМАР! слов нет. да больно пережить измену. но если только попробовать быть человеком, то можно многое понять. даже мужа, который пошел на измену. может как раз такая жена, которая пилит и пилит целыми днями, от которой любой другой сбежит. и правильно что уходят, зачем с такой двуличной, жестокой теткой находится. ну мы не знаем всей ситуации. конечно не хотелось бы оказаться в таком положении ни на месте жены и уж тем более любовницы. В любом случае мне жаль всех. и не нам решать, почему так произошло. наказание это или нет. жизнь есть жизнь. если вы сегодня порадуетесь чужому горю, то завтра возможно не вам, а вашим детям это вернется как бумеранг. лучше останемся людьми и будем всегда принимать жизнь такую какая она есть. а вашими эмоциями, злобой на мужа, любовницу никому не поможешь. а брак дал трещину или уже разрушен, подумайте, успокоившись. а для этого нужно время. проще всего все сломать, крушить, а вот как сохранить и восстановить над этим мы меньше всего задумываемся, потому что так сложнее.
а как же ((( хоть любовница.. . в первую очередь она женщина.. . ребенок был на столько желанен что она даже неморгнула родить от женатого мужчины ((( я ей соболезную...
да, она же женщина и материнские инстинкты не зависят от того в законном браке был сделан ребёнок или нет.
не зря говорят, не трожь чужое...
Елена Латовская
Мужчина это не ВЕЩЬ!
а он КАЗЁЛ если от него родила
любимая женщина, а он остался с женой!!!
а он КАЗЁЛ если от него родила
Александра Гимбор
Может, конечно, кто то не заметил, но речь шла о мертвом ребенке, хотя некоторые с насеста могли не расслышать ...
рбёнка да жалко было бы. ведь он не виноват что у него родители такие, её как женщину -может это и жестоко но наверно нет-ведь она сделала зло когда мужа от семьи и детей оторваа, вот зло ей и вернулось к ней назад
мне было бы жаль ребёнка.
Несомненно жаль
Да! Ведь ребёнок то не в чём не повинен.
Я вообще считаю что нельзя винить одного человека в поступках другого. Почему вы не вините мужа в измене, а так рассуждаете по поводу этой женщины. Она такая же как вы. Вы же не знаете чего он ей наплёл при знакомстве, может она влюбилась и не может от него отказаться а он ей пользуется. Ни когда с этим не сталкивалась да и не дай бог. Но меня всегда коробит при таких ситуациях. В ваших отношениях виноваты только вы и ваш муж. Посторонние люди тут не причём. Разберитесь в своей семье. А той женщине очень сочувствую. А муж ваш козёл, раз довёл ситуацию до такой точки. И уважения он как мужчина не заслуживает.
Ксения !!!
он ей правду сказал,что отношения просто так!Что ему нужно в любом случае скоро уезжать из страны вообще,она знала 100%что он женат и у него растет дочь!И это её не остановила,и я рада что у неё все так случилась!Да простит меня Бог!
Лена Пугина
ты сама дура! побывай сначала в рубашке жены, а потом рассуждай! просто бесят такие высказывания! эта тварь знала куда лезла, она разрушала семью! тем более, если муженёк на 30 лет старше этой меркантильной дамы, которая моложе детей законной жены! мне просто противно читать эти маразматические высказывания!!!
Нет!!!!
Боже мой, смерть ребенка закрывает глаза на всё! Не дай Бог никому такого горя! Я бы не даже не назвала это чувство жалостью! Это большее.
Любовницу нет, а ребенка да.
посочувствовать можно ...
Ксения !!!
Любовнице?!?
Ainura Tohtabaeva
Ну и что, кто она, хоть трижды любовница. По- женски жаль.
а мне мужа жалко! сильно его сверху наказали за измены!
Ainura Tohtabaeva
я думаю , он не сильно расстроился.
Наверное да...
думаю что ребенка больше чем ее!