Свадьба, венчание, брак

Ваш муж внешне похож на идеал о котором вы мечтали в юности? ))

мой муж похож на куклу, которая была у меня в детстве. а идеалов не было. в юности я мечтала о велосипеде :)
Александра Жукова (Грибова)
Лучший ответ
да, похож, и дочке всё передалось
Не мечтала почему то, и идеалов не было....

Но нравились мне всегда блондины с голубыми/серыми глазами, а муж у меня кареглазый брюнет.
мой идеал менялся в зависимости от возраста. видимо поэтому муж у меня третий. да, он похож на того "идеала", который у меня был на момент нашего знакомства - Василия Ливанова в Шерлоке Холмсе )))
похож
Ольга Батищева
))) Рет Батлер и мне очень нравился . ну да, как любила брюнетов так и люблю )
Нет... не похож)
первый, снаружи -полностью
Похож
Татьяна Лузина
Нет
Как то не было идеала
Брюнет кареглазый
В общем мой типаж
есть немного))
похож, всегда хотела большого и доброго !
Елена Пищулина
Не было идеалов
Марьяна Сапига
Первый да, похож. Я его по за внешность и выбрала. Второй совсем не идеал, но тут я уже мозгами выбирала)
Даже рядом не был
Алина Натенок
Похож, особенно характером. Но моим иделом всегда были плохие мальчики.
ни разу не похож. Но я не обламываюсь)))
Самая Лучшая
Нет не похож.
Хочу Быть Котом
Слегка лишь) а в целом нет, вообще другой
Аlexandra Мishenko
Я уже и не помню, о ком я там мечтала...
нет
Наталя Бойко
у меня никаких идеалов о котрых я мечтала не было
Nails Almaty
А у меня не было идеала, мне нравились разные типажи мужчин и со временем вкусы менялись
Ma Rina
Да, очень :)
Да мне очень нравились брюнеты, и обязательно с волосами по плечи, папа такой) муж мой идеал) тот кого я искала)
Внешне у меня не было идеала о котором я могла бы мечтать. Идеалом для меня служил мужчина который не будет врать. Если вы подумали что каждый врет, то это то да, но есть индивиды которые врут постоянно, чуть ли ни всю жизнь их. Так что в этом плане я нашла свой идеал.
Ну да, высокий, темноволосый. А с точки зрения внутреннего мира, взаимоотношений - да, он мой идеал!